DyrachYO: «Daxak теперь на тройке»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'DyrachYO' Шкредов во время личной трансляции оценил уровень игры Владислава 'Petushara' Козловского, рассказал о процессе выбора героя на керри в текущей мете, а также выделил сильных игроков на третьей позиции.

О Беларусь Petushara 

Скажу честно, Беларусь Petushara какой-то бот невероятный. По крайней мере, мне казалось, что меня *** [уничтожат] без шансов, но что-то они ничего не делают. 

О героях на первую позицию в текущей мете

[Wraith King Wraith King сейчас играбельный?] Да, на самом деле, сейчас все герои плюс-минус играбельны. Но они суперситуационные. Тот же Wraith King Wraith King — ну, да, можно иногда взять. TБ тоже иногда пикать можно. Но не каждую игру. Так, по сути, с каждым героем сейчас работает на керри. 

О сильных игроках на третьей позиции

[Подскажешь сильных игроков, которых ты можешь отметить на третьей позиции?] Смотри, был The International, верно? The International, турнир такой. И, в основном, команды, которые заняли топовые места, — у них сильные pos3 игроки. Кто там, Швеция zaiУкраина Resolut1onИзраиль 33. Вот тебе и три сильных игрока. Китай Xxs из Китай Team AsterРоссия Daxak теперь на тройке. 

Ранее Россия Антон 'DyrachYO' Шкредов во время личной трансляции объяснил, по каким критериям заносит игроков в список избегаемых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А потом в январе-феврале патч, и все эти визажи бисты в помойку, а вместе с ними и керри тройки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

большое упущение не ставить "Petushare какой-то бот невероятный" в заголовок, но если такова политика размещения платных новостей (при наличии такового), то пойму)

Комментарии
Форум