Petushara про Wraith Pact: «Это пики строятся от айтема, а не наоборот»

Белорусский киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский во время личной трансляции поделился планами на сезон, а также высказался о Wraith Pact.

О планах на сезон

Не, я может и буду играть сезон, но только если найду хорошую команду, с которой я буду либо играть в первом дивизионе, либо смогу выйти в первый дивизион.

О Wraith Pact Wraith Pact 

[В текущей мете Wraith Pact Wraith Pact всегда обязателен, даже если герою не подходит по билду?] Нет, это не так работает. Сейчас берутся хардеры такие, которые не прочь купить Wraith Pact Wraith Pact. Это пики строятся от айтема, а не наоборот.

О Primal Beast Primal Beast и Tusk Tusk 

Primal Beast Primal Beast и Tusk Tusk, метовые прыгуны, они лучше с мида. Эти герои, — они сильны за счёт оверлвла. Когда ты можешь тпнуться на шестом Primal Beast Primal Beast, а у хардера третий, и убить его, то ты ему просто игру ломаешь. А когда ты шестой Tusk Tusk и вражеский хардер шестой, то ты не факт, что его убьешь. А когда ты тпаешься с мида на этом герое, Primal Beast Primal Beast/Tusk Tusk, они довольно похожие герои, как мне кажется, то ты гарантированно убиваешь одного-двух героев на сайд линии и в этом сила их с мида. А на тройке, мне кажется, герои не крутые.

Ранее Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский рассказал о том, как он относится к насмешкам со стороны Россия Ярослава 'NS' Кузнецова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Предлагаю постить только мнение Петушары и Гуниной!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может отдельный новостной сайт о петушаре уже сделаем?

Аватар пользователя

заткнись заткнись хватит говорить заткнись замолчи слышишь хватит пожалуйста прекрати хватит заткнись завали рот перестань высирать мнение я уже не могу это слушать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно, пишите комменты про человека, который вам не интересен, заходите читать новость с человеком, который вам не интересен, создавайте активность на новости с человеком, который вам не интересен, ведь после этого его точно перестанут постить, всё логично же, прямо как с Гуниной, с ней же помогло, правда? или подождитеPepeHmmm.png

Аватар пользователя

Какой первый дивизион, тебя даже на д2цл 322шить не возьмут KEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сделайте отдельный сайт и постите ноунейма кретины.
ОН НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ В ДОТЕ

Аватар пользователя

Если это какой-то рофл - форсит этого чела, то он явно затянулся. Уже тупо не читаю, а просто захожу поставить диз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поставил ник по фану, видимо думал что 1 сезончик отыграет и ливнет. Но походу его петушарой даже внуки называть будут.

Комментарии
Форум