DM назвал ATF «звёздным керри Nigma», на что второй обратился к россиянину с репликой «игрок OG»

Оффлейнер Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин в рамках личной трансляции на Twitch назвал бывшего игрока третьей позиции OG Аммара 'ATF' аль-Ассафа «звёздным керри Nigma Galaxy», на что иорданский киберспортсмен ответил репликой «игрок OG» в сторону россиянина.

Во время прямого эфира российского киберспортсмена Иордания ATF, отвечая на предложение игрока из матчмейкинга присоединиться к его команде, написал следующее: «К удивлению, я не ищу команду». На это отреагировал Россия DM, написав в чат «звёздный керри Европа Nigma Galaxy», на что Иордания ATF ответил: «Привет, игрок Европа OG. Если хочешь сливать информацию, я солью». Россия DM в ответ лишь рассмеялся.

Ранее Европа OG перевела в инактив Иордания ATF, слухи о переходе которого в Европа Nigma Galaxy опроверг саппорт коллектива Ливан Марун 'GH' Мерхей. Также в сети появилась информация о том, что действующий оффлейнер Россия Virtus.pro Россия DM может стать новой «тройкой» Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нигме никогда плохого не желал, но надеюсь, с аммаром у них будут примерно те же результатыPepaTrick.png

Аватар пользователя

Взять DM в команду? Лучше денди возьмите результат будет одинаковым.

Аватар пользователя

а чё на ДМа все гонят постоянно? хороший же игрок вроде. ну, дайте объективные причины хейта плез, я мож не шарю, особо сильно не слежу.

Аватар пользователя

За 2021 год в ВП. Он руинил очень сильно. Имхо во многом из-за героев, которых ему пикали, но всё же.
"Сейчас начнётся тряска"
В этом году он рил импрувнулся и был чуть ли не лучшим игроком в тиме

Аватар пользователя

сам не понимаю может на форуме платят , чел кнопки нажимает на ура)

Аватар пользователя

В лучшие моменты команды был самым слабым звеном, ну и руина на шейкере. Хотя на ласт инте немного поднабрал.

Аватар пользователя

Чел ты ваще нулевый, если считаешь ДМа "хорошим" игроком. Мало того, что он слабый по скиллу (ниже среднего точно), так еще и такой же дед-инсайд как ГПК. Только вот ГПК хоть тащить умел и частично оправданное чсв имел, а этот просто нытик-клоун.

Аватар пользователя

Такой играешь на 3 позиции, почти всегда афк фармишь, имеешь больше gpm/xpm и урон по героям чем мидер или керри. Считай команда держится на 4-5 игроках, которые естественно фидят по КД потому что 3 остальных кора болт клали и играют на стату. А потом выходишь покерфейс "чего вы гоните на ДМ". Ну да нафармил ты винрейт 60% на командах 3 тира.

Аватар пользователя

Как ты офигеешь когда из комы выйдешь, в которую впал в 21 году

Комментарии
Форум