Korb3n о Larl на буткемпе Team Spirit: «Так мы просто с Larl типа это... пересеклись, чтоб в зал сходить»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на Twitch прокомментировал нахождение Дениса 'Larl' Сигитова на буткемпе своей команды, а также высказался о победе Tundra Esports на The International 2022 и поделился мыслями о контрактах и ростер-локе в Dota 2.

О Россия Larl на буткемпе Россия Team Spirit 

Так, а в смысле не скрываю? *** [Блин]. Так мы просто с Россия Larl типа это... пересеклись, чтоб в зал сходить. Не более того. Что мне скрывать? Чел тут снимает новые серии «Счастливы вместе», снимается в сериале. Вот я и думал, раз он тут, почему нет?

О победе Европа Tundra Esports на The International 2022 

На самом деле, просто, ну, что? Европа Tundra Esports выиграла, потому что герои «тройки» все в мете и Wraith Pact Wraith Pact. Они брали Wraith Pact Wraith Pact почти в 90% игр. Это команда с наибольшим использованием Wraith Pact Wraith Pact за турнир, если я не ошибаюсь, конечно. Поэтому забавно, что все просят понерфить его сейчас или убрать из игры. Да нет, пусть останется. Ну типа Wraith Pact Wraith Pact — реально ломанный артефакт. Вот и всё.

О контрактах и ростер-локе в Dota 2

Вся фишка ростер-лока 9 декабря, а не после Нового года влияет на составы? Да на самом деле никто в залупу лезть не должен. Ну типа лезть в залупу, когда у тебя контракт до конца декабря — это сюр. Ну типа кому это *** [нафиг] надо? Это же глупо. Денег ты всё равно не выручишь, грубо говоря. Ты можешь, конечно, заломить, но такие организации, знаешь, можно на доску почёта выставить, с ними просто дел больше никто иметь не будет, либо в следующие разы с ними будут заключать контракты не до декабря, а до окончания после Инта.

Я не очень верю в то, что кто-то из организаций реально выкручивает яйца из-за двадцати дней. Это же просто сюр. Не, ну, в теории я всё равно могу в это поверить, что такие орги есть, да, но если говорить про Европа OG, ну, вот то, что [CEO] Европа OG говорил, кто им выкручивает? У них одна замена, это «тройка», очевидно, потому что Иордания ATF ушёл. Они сами это всё говорили. Поэтому это просто странно даже звучит. Я не думаю, что есть прямо какие-то большие проблемы с этим. Может, какие-то ушлые орги и захотят получить бабок, но ты же понимаешь, что это будет не сумма выкупа, например. Это будут деньги, ну, типа не очень вменяемые в том плане, что они не такие большие должны быть. Ну, в суд, конечно, никто не пойдёт, даже если заломят выкуп. Ну, я как-то в это не особо верю. У нас не CS.

Ранее Россия Korb3n оценил возможные итоги решаффлов для Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему в тексте есть слово з@луп@, а не как обычно ньюс делает, ****** [головка члена]?

Аватар пользователя

да что они придолбались все к этому wraithpact, у других команд табу на этот арт было или что? сколько можно уже кукарекать, хоть бы кто-то набрался мужества и сказал - проиграли, потому что днища. а то итем итем, герои, итем. так собирайте, пикайте, играйте, кто не даёт PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы и так знаем, что мужская дружба рождается в gym

Комментарии
Форум