Gorgc о Diretide: «Единственным спасением всех этих режимов может быть возвращение "Лабиринт Аганима"»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале поделился мнением о режиме Diretide, добавленном с выходом второй части боевого пропуска.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Кажется, что все ненавидят этот Diretide. Единственным спасением всех этих режимов может быть возвращение «Лабиринт Аганима». Он был забавным, это факт. В течение недели люди действительно в него играли и получали удовольствие, кто-то даже больше играл. Однако меня хватало только на неделю. Это было круто.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски высказался о роспуске состава Юго-Восточная Азия T1, а также предположил, какая организация может подписать игроков Мир Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну так все по факту, вместо того чтобы помогать и подсказывать друг другу в лабиринте, все срут и союзников и врагов в идиотском пвп ивенте
с дайртайда удовольствие получить еще сложнее, чем с обычной доты

Аватар пользователя

Лабиринты аганима - лишь тусклая тень настоящего шедевра - лихого омута FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

вово я тоде не понимаю почему этот дебик не сказал о сильбрейкере - это лучшее что случалось с дотой - словно рпгшку какую-то купил и играешь еще и в коопе ваще кайф был стока боссов локаций лабиринтов и проч секреток - какого хрена этот дебик упоминает аганима который уже 3 раза был или сколько - пора уже возвращать сюжетные эвенты рпгшки

Аватар пользователя

А зачем в него играть, если конфеты и рероллы фармятся с обычных игр?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А может надо перестать гореть?
А давайте вернём дайртайд - гамно
А давай вернём аганим - тоже будет гамно.

А давайте удалим 60 героев и вернемся к истокам доты 2?
Пора поменять отношение к игре.

Аватар пользователя

так этот даертайд вообще не тот что был в прошлом, я больше скучаю по фростивусу с гряволамиPepeCry.png

Комментарии
Форум