Capitalist об Evil Geniuses: «Кто вообще будет болеть за эту команду, когда там не будет Arteezy?»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» высказался о победе Tundra Esports на The International 2022, поделился мнением о режиме Diretide, а также прокомментировал расформирование состава Evil Geniuses.

О победе Европа Tundra Esports на The International 2022 

Было приятно наблюдать, как игроки Европа Tundra Esports делали себе имя на протяжении всего The International 2022. Их же невозможно было остановить. Как же в этом году повезло болельщикам Западной Европы. Три команды из этого региона заняли весь пьедестал.

У Европа Tundra Esports, как мне кажется, практически не было фанатов на этом турнире. В финальный день публика поддерживала только Швеция Team Liquid и Европа Team Secret. А Европа Tundra Esports довольствовалась лишь остатками болельщиков вылетевшей Европа OG, просто потому что они терпеть не могут Швеция Team Liquid и Европа Team Secret.

О Diretide

Я ждал этот Diretide, потому что одна из единственных возможностей, не выходя из Dota 2, отвлечься от всех споров с тиммейтами, от добивания крипов и напряжения во время матча. Но как будто и он превратился в какую-то рутину. Мы всё это уже видели: конфеты, строения и Рошана.

Я пришёл к выводу, что всё-таки привычная Dota 2 лучше, чем этот Diretide. И, чтобы расслабиться, я всё же выберу режим Turbo.

О расформировании состава Мир Evil Geniuses 

Многие скажут: «Мир Evil Geniuses сама виновата в том, что потеряла такой крутой ростер». Я до сих пор для себя не понял, насколько верным оказалось это решение. Канада Arteezy — это бренд Мир Evil Geniuses в мире Dota 2. Кто вообще будет болеть за эту команду, когда там не будет Канада Arteezy?

Посмотрим, что будет с Мир Evil Geniuses в будущем, но, как мне кажется, она потеряла огромную фан-базу. Но в то же время, по слухам, туда придут игроки из Южной Америки, которые имеют своих поклонников. Скорее всего, это может изменить ситуацию.

Ранее США Остин 'Capitalist' Уольш высказался о результате выступления Швеция Team Liquid на The International 2022, а также поделился своими мыслями по поводу будущего Мир Evil Geniuses.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кто будет болеть за:navi: когда там не будет dendiface.png ???
Как видим и такие фрики на свете естьPepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только подписание Паказа (при условии, что он продолжит нагибать в том же стиле) выправит ситуацию.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про Dendi и Нави так же думали. И до сих пор болеют! Вперёд б8!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум