NS о косметических предметах: «Если тебя волнует, что твою ауру Некрофоса где-то там видно, — у тебя проблемы»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о решении Valve сделать доступной часть функционала боевого пропуска только за победы и рассказал об отношении к косметическим предметам, дающим преимущество противнику.

О Diretide

Всё, что в Доте за последние пять лет добавили, примерно всё из HotS. Это [Diretide] тоже, это просто одна из карт HotS, она ровно такая же была, как вот эта вот. Ну, как была, она всё ещё есть.

Могу сказать, что неплохой ивент, но желания в него играть ещё раз нет. Он неплох, но желания нажимать [поиск игры] ещё раз не возникает почему-то, по какой-то неведомой причине.

О наградах за победы в ивентах

«Реролл за вин в рейтинге тоже дают» — да какая разница?! Чел, который не играл три года и зашёл посмотреть на ивент, потому что ему дали бесплатную Arcana и ещё что-то, он думает: «Дай-ка зайду посмотреть», ты думаешь, он в рейтинг собирается играть и выигрывать? Он что, по-твоему, *** [неадекватный]?

Об эффектах косметических предметов, дающих преимущество противникам

«*** [Фигня], потому что теперь ауру видном всем челам?» — ой, я прочитал уже... то Россия Illidan, то ещё кто-то напишет: «Эта имморталка pay to lose», потому что что-то там кому-то видно. Ребят, это нормальных людей не волнует, вот серьёзно. Если тебя волнует, что твою ауру Некрофоса где-то там видно, — у тебя проблемы. Я рекомендую тебе задуматься. Нормальным людям на это *** [всё равно] абсолютно. Нормальные люди просто хотят посмотреть, что у них какая-то штука на экране блестит, сверкает и пердит. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А вы все когда читаете вставляете мысленно матерные слова вместо тех что в скобочках?

Аватар пользователя

База от НСа. Вы сначала играть научитесь, а потом уже на такие микромоменты обращайте внимание

Аватар пользователя

ля чё он несёт какой рейтинг sammyyPepekek.png рерол вообще за любой режим дают, или ему там на твиче не правильно сказали?

Аватар пользователя

кекал с челов, которые ставили скин на стрелу мираны, которая сияет на весть экран

Аватар пользователя

Повторяю, политика валв направлена на подпивасов. Подпивасная политика я ее так буду называть.

Аватар пользователя

Пускай лучше на подпивасов которых большенство ,чем на киберкотлет которых меньше 1 %

Аватар пользователя

Если бы это было так то игра бы нк была такой раздражающей. Но она под киберкотлет так что как есть, ешьте минимальную скиллозависимость

Аватар пользователя

Нет. Последние лет 5 доте правят баланс исключительно исходя из про игр. Плюс снижается влияние отдельно взятой роли. Сегодня даже пики и сборки не так важны, как правильно инициированный файт. Кто лучше нападет и нажмет кнопки, тот и победил. Это все точно не подпиваснач политика.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум