Petushara о мнении DyrachYO: «Поэтому высказывания каких-то челов меня особо не касаются»

Киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский прокомментировал высказывание Антона 'DyrachYO' Шкредова о себе, порассуждал о возможном переходе Аммара 'ATF' аль-Ассафа в Nigma Galaxy и рассказал об Underlord в текущем патче.

Об Underlord Underlord и сборке героя через Wraith Pact Wraith Pact 

Он простой, но не эффективный, у него спеллы очень посредственные. Да и Wraith Pact Wraith Pact ему особо не заходит, не знаю. Если бы мне сейчас сказали сыграть на Питлорде, я бы не покупал Wraith Pact Wraith Pact, не знаю. От ситуации зависит, конечно.

О возможном переходе Иордания ATF в Европа Nigma Galaxy 

Я думаю, у Иордания ATF не получится раскрыться на керри. По крайней мере, в этом патче, у него прям пул неподходящий.

О высказывании Россия DyrachYO про себя

Да мне *** [всё равно], сказал и сказал. Мне totally *** [всё равно] на мнение людей, с которыми я не общаюсь и с которыми я не играю в команде. Они на меня не влияют. Кстати, мне кажется, это довольно правильный подход. Поэтому высказывания каких-то челов меня особо не касаются.

О североамериканской команде Беларусь Sunlight 

Он меня звал, но он с Арком [Россия Realm], а там надо, чтобы минимум три человека было с [североамериканского] региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> людей, с которыми я не общаюсь и с которыми я не играю в команде

Чел без команды переиграл и уничтожил всех хейтеров

Аватар пользователя

Потому что он лжет. Если бы ему было пофиг, то он сказал бы типа,, а что он про меня сказал? а вообще он бы и не заметил эту новость. Он бы в шапкее прочитал, дурачье выссказался про петушару, он бы даже новость не открыл, ему же пофиг че он там сказал? А он типа из тех людей, которые бегут за тобой 10 км, чтобы сказать тебе,,, что ты ему безразличен.

Аватар пользователя

> ньюс о комментаторах, которые просят перестать постить петушару так частоPepeKek.png:

"Да мне *** [всё равно], сказали и сказали. Мне totally *** [всё равно] на мнение людей, с которыми я не общаюсь и с которыми я не играю в команде. Они на меня не влияют. Кстати, мне кажется, это довольно правильный подход. Поэтому высказывания каких-то челов меня особо не касаются".

Аватар пользователя

Вы шутите что ли? Дурачьё про ситуацию в конкретной игре сказал, что петушара бот нереальный, т.к. по его мнению, он его недостаточно задушил на лайне. Зачем из этого новость раздувать?

Аватар пользователя

Вчера говорил что набо каждому брать вп , а сегодня я бы не брал

Аватар пользователя

"Петушара о мнении Дурачье" sammyyPepekek.png
Это как "Недомерок о мнении мудачка"

Аватар пользователя

Он никто, никому не интересно его мнение о людях которые что-то добились. А он ничего не добился.
Давай можно который хочет его облизать снова удали сообщение

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хочу на вечеринку, с жотмом, гуниной, петушарой и кто там еще. я бы с собой захватил ньюсов кто это постит и огнемёт

Комментарии
Форум