Korb3n: «Нормальный менеджмент у VP. Им нужен был человек, который может собрать состав»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал, как удержать игроков от выкупа другими командами, назвал свой лучший ростер, кроме Team Spirit, а также поделился мнением о новом менеджменте Virtus.pro.

О своём лучшем составе, за исключением Россия Team Spirit 

Самый лучший состав, кроме Россия Spirit? Да проблема в том, что я же ни с кем не работал. Я работал в «Империи», я работал в «Спирит». Если убрать Россия Spirit, то я работал только в «Империи». Ну, в Россия HR ещё было полтора месяца трэша. Поэтому назову состав СНГ Yellow Submarine 15-го года с Россия PSM

О менеджменте Россия Virtus.pro 

Нормальный менеджмент у Россия VP. Им нужен был человек, который может собрать состав. Саня Россия StrangeR это тот человек. Взяли Саню Россия StrangeR. Кого ты возьмёшь ещё собирать состав, если ты Россия Virtus.pro?

О потенциальном составе с Украина No[o]ne и Дания N0tail 

Я думаю, что это правда, похоже на правду.

Об отборе на DPC

Квалы будут 15-го числа, опен квалы в DPC. Да кому они [нужны]? Ну, будут квалы в DPC 15 декабря, но опять же, это вообще никак не касается тир-1 команд, вообще команд с первого дивизиона. Вряд ли кто-то будет смотреть условный решафл в Россия Chipsbl, когда будут играть какие-нибудь обновлённые «Нигма», обновлённые «Спирит», Россия VPУкраина NAVI и прочие.

О межсезонном онлайн-турнире

Да блин, этот турик уже двадцать раз отменили. Вроде как какой-то другой будет. Да по-любому кто-то сделает турнир, сам подумай, 9 декабря — заканчивается ростерлок, до Нового года ничего нет, идеально время, чтобы бахнуть крутой турнир, потому что все команды уже будут известны и всем будет люто хотеться посмотреть, на что способны эти команды.

Не про Dota PIT. Там должен был Binance Cup быть, но его отменили. Может, что-то другое будет.

О том, как удержать игроков

Удержать почти нереально. Либо они сами все должны договориться с тем, что они играют... Короче, должны быть результаты. Будут результаты — они, скорее всего, сами будут оставаться друг с другом, если они будут это всё видеть. Либо должна быть ЗП нормальная. В противном случае никак, потому что, если кто-то хорошо выстрелит, его заберут, просто предложат денег. В команду со слотом во втором диве, например, и всё, все уйдут.

Это, наверное, самое сложное — удержать команду. Просто сложно. Проще всего, наверное, найти какой-то стак друзей. Или брать по принципу друзей: они друг за друга держатся, их сложнее увести.

О том, нужно ли играть в Доту менеджеру команды

В Доте я катаю паблики. Я считаю, что необходимо. Если ты менеджер по Доте, ты обязан играть в Доту. Просто сейчас я потерял 600 MMR, мне просто стыдно. Если раньше я был 3500, условный «Герой 3», «Герой 2», не так стыдно было, учитывая возраст. Сейчас я прям скатился на «Рыцаря».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Врунишка, 3500 это не герой 2 или герой 3)) Не был ты никогда легендой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нормальный у вп менеджмент? а что тогда с составом случилось?FeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

Норм типа нашли, устроил гладиаторские бои на 40 человек, чтобы собрать две команды (и обе обосрутся как гамбиты)

Аватар пользователя

у этого стренджера же ни одной норм тимы не было,а если и была,то из них воровали по кд игроков roflanLico.png

Комментарии
Форум