Гранд Финал EMS One American Qualifiers

Североамериканская часть отборочных квалификаций на основной турнир EMS One Fall 2013 подойдёт к концу сегодня. Две оставшиеся команды, Evil Geniuses и Take Five, стоят в одном шаге от получения последнего слота на Lan-финалы турнира. Последним препятствием для них станет противостояние друг с другом в Гранд Финале, который будет проводится в формате best-of-5. Матчи начнутся 7 октября, в 02:00 по московскому времени.

Фаворитом в данном противостоянии, безусловно, считается команда Evil Geniuses c обновлённым составом. Добавление в команду таких ветеранов Dota сцены, как Saahil 'Universe' Arora и Ioannis 'Fogged' Loucas из Team Dignitas, наряду с талантливым Arif 'MSS' Anwar, заметно сказалось на игре EG в лучшую сторону, о чём свидетельствует их победа над Dignitas в полуфинале со счётом 2-0. Тем не менее, EG ещё не полностью сыгрались вместе, поэтому существуют некоторые дыры в их игре, которые делают их неуверенными, как это кажется с первого взгляда.

Однако, их соперники, команда Take Five, очень хорошо знают, как нужно играть против Evil Geniuses. В стадии группового этапа они уже обыграли EG со счётом 2-1. Существует небольшая проблема, которая состоит в том, что 'Demon' и 'Arteezy' не могут найти общий язык и в команде есть некая нестабильность. Эти 2 игрока доказали, что могут ссориться со всей командой и подводить её, например, тот же 'Artezzy' покинул команду Kaipi после окончания The International 3 из-за жёсткого графика обучения.

Смогут ли EG в этот раз победить Take Five после недавнего поражения? Какие уроки
'Fear' преподнёс своей команде? Эти вопросы будут ключевыми в определении того, кто получит путёвку на Lan-финалы EMS One Fall 2013.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Американские команды будут сражаться...
Хотя на самом деле мне будет интереснее наблюдать за корейской Дотой и их командами)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мдааа уж! ЕГ лохи, я 3 анкоммонки просрал на них, козляры. Так им и надо! Хер вам, а не ЕСЛ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

блин я думал что без привязки к новостям оставлять коменты нельзя
стыдно

Комментарии
Форум