Матч дня: Fnatic фаворит в матче против XERXIA Esports

Сегодня, 24 ноября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины Fnatic против Филиппины XERXIA Esports — 12:00 (групповой этап BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия)

Филиппины Fnatic — безоговорочный фаворит этой встречи. На стороне команды и статус команды, и индивидуальный навык игроков, и соревновательный опыт. Единственный момент, где у Филиппины XERXIA Esports есть преимущество, это более ранний старт на турнире. В то время, как Филиппины Fnatic будет играть свой первый матч, то Филиппины XERXIA Esports уже провела две bo2-встерчи. Правда, опыт такого разогрева сомнительный, ведь команда проиграла обе со счетом 0:2. Поэтому даже на ничью против Филиппины Fnatic эксперты дают небольшие котировки.


BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия проходит с 21 ноября по 10 декабря в онлайне. Десять команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $40 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум