Gorgc о Blacklist International: «Название мне не нравится, но уверен, что команда неплохо выступит»

Стример Жан 'Gorgc' Стефановски прокомментировал появление на профессиональной сцене Dota 2 нового киберспортивного клуба Blacklist International.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Странное название. Оно настоящее? У них есть спонсоры? «Блеклист» звучит как название вроде Россия CIS Rejects, типа игроки в чёрном списке. Это же Филиппины Kuku говорил что-то про Китай? Он как бы занёс себя в чёрный список китайских турниров. Не знаю, это немного странно. Название мне не нравится, но уверен, что команда неплохо выступит.

Филиппины Blacklist International выкупила слот в первом дивизионе DPC-лиги Юго-Восточной Азии у Малайзия RSG. В состав нового клуба вошли бывшие игроки Филиппины FnaticЮго-Восточная Азия T1 и Филиппины BOOM Esports.

Ранее Швеция Gorgc высказался о возможном ростере с Украина Владимиром 'No[o]ne' МиненкоФранция Себастьяном 'Ceb' Дебсом и Дания Йоханом 'N0tail' Сундштайном.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум