STORM: «Я слышал про Dendi и про европейский состав, и про южноамериканский состав»

Кастер Алексей 'STORM' Туманов прокомментировал слухи о новой команде Данила 'Dendi' Ишутина и посетовал на отсутствие интереса к отборочным на DPC.

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Самые классные квалы к DPC были, когда DPC только стартовал. Там интересно было смотреть. Всё остальное — максимум одна-две команды. В Западной Европе вообще ничего интересного нет. Там какой-то Польша Exotic Deer из 2005 года играет, на этом всё.
Не знаю, что там за состав у Украина Dendi планируется, если честно. Я слышал про Украина Dendi и про европейский состав, и про южноамериканский состав. Не знаю, он там будет играть или нет, но в том регионе. 

О неинтересности квалификаций на предстоящие DPC-лиги также рассказывал менеджер Россия Team Spirit Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов.

Ранее СНГ B8 намекнула на подписание нового состава. По информации Dota2.ru, клуб может собирать англоязычный ростер с игроками из Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да, я слышал про Dendi и про европейский состав, и про южноамериканский состав giga.gif

Аватар пользователя

Yes.png Да, я слышал про Dendi и про европейский состав, и про южноамериканский состав giga.gif

Аватар пользователя

а про приключения Денди в СЕА или Денди+4 бразильца слышал?
ля шутки шутками но про Даню рили можно сериал из 12 эп. по часу сделать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум