qojqva о новом составе Evil Geniuses: «Немного странно видеть EG без Arteezy»

Стример Team Liquid Макс 'qojqva' Брокер прокомментировал перемены в составе Evil Geniuses и оценил уровень игры двух новых игроков.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Думаю, Перу Pakazs очень хорош. И Боливия Wisper тоже. Оставшихся троих я не очень хорошо знаю.
Это заканчивает эпоху Перу Evil Geniuses. Немного странно видеть Перу EG без Канада Arteezy. Он был в команде на протяжении примерно восьми лет.

Канада Артур 'Arteezy' Бабаев играл за Перу Evil Geniuses с 2014-го по 2015-й, затем с августа 2015-го по март 2016-го и с сентября того же года по ноябрь 2022-го, когда клуб расформировал состав.

Перу Evil Geniuses объявила о подписании южноамериканского ростера вчера. Изменения прокомментировали бывшие игроки команды Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен и США Клинтон 'Fear' Лумиз.

Ранее об уровне игры Перу Pakazs и Боливия Wisper высказался Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как же сложно жить без стримов койквы (гигачада)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как же сложно жить без стримов артизи (гигачада)

Комментарии
Новости
Форум