Наш Обменник 2.0

Автор: ,

Около месяца назад мы создавали тему на форуме в которой просили пользователей нашего сайта рассказать, каким образом можно сделать обменник лучше, что интересного добавить и тому подобное. И мы постарались реализовать большинство ваших предложений.

Что появилось нового:

  • Оповещения о комментариях (предложениях) и об одобренных сделках (оповещения) на кнопке "Обмен" в меню;
  • Поднятие и удаление сделки без перезагрузки страницы;
  • Добавлены похожие сделки к вашим сделкам;
  • Добавили возможность быстрого переключения между вашими аккаунтами стима для удобного трейда;
  • Добавлены профили пользователя, где можно посмотреть все его сделки, инвентарь и тому подобное;
  • Добавлено описание сделки при наведении на неё;
  • При добавлении предмета в трейд, возможность указать количество (особенно актуально для ключей);
  • Авто обновление вашего инвентаря;
  • При переходе между страницами теперь не должны показываться сделки, которые были на предыдущей странице;
  • Увеличили окно Дополнительная информация;
  • Исправлены некоторые баги, которые были до этого;
  • Поиск теперь должен учитывать обе стороны;
  • Добавлено подтверждение перед удалением сделки;
  • Приблизили название при наведении на предмет, теперь его можно скопировать;
  • Возможность поиска пользователя по стиму или нику на форуме;
  • Изменён внешний вид, а также возможны и другие изменения, о которых мы забыли указать выше.
 

Обменник 2.0


Надеемся, вам понравится наше обновление, и вы станете обмениваться у нас чаще. Если у вас есть какие-то пожелания, сообщайте о них в комментариях, будем рады прислушаться и сделать наш обменник ещё лучше!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2013 в 18:31
7
Никогда этим не занимался.
И да, Сёдзе что приболел? Наглотался с....., кхм, таблеток?
07 Окт 2013 в 18:31
4
Да, к сожалению, приболел.
07 Окт 2013 в 18:37
1
Не ну молодцы вообще. Вроде качественно.
07 Окт 2013 в 18:33
1
1.32 Лолох мочит.
07 Окт 2013 в 18:37
-4
Мне одному кажется , что старый обменник был лушче?
07 Окт 2013 в 18:38
0
Чем?
07 Окт 2013 в 18:46
0
Эддскай, когда ты сделаешь отдельный раздел под обмен гифтами?
07 Окт 2013 в 18:48
0
Пока у нас другие планы
07 Окт 2013 в 18:50
3
Какие другие? Сделать +1 раздел- это не всю структуру форума изменить.
07 Окт 2013 в 18:38
0
круто!
07 Окт 2013 в 18:40
0
Не могу ничего сделать в обменнике!
Иконки , при нажатии на них, просто не реагируют(
07 Окт 2013 в 18:41
1
Попробуйте обновить страницу несколько раз через F5 или CTRL+F5
07 Окт 2013 в 18:41
0
Спасибо)
07 Окт 2013 в 18:46
4
в старом была хорошая вещь как подбор шмоток которые хотят
07 Окт 2013 в 18:52
4
Если она была так важна, вернём
07 Окт 2013 в 18:47
0
новый обменник это хорошо, но я уже вижу неудобства которые остались от старого ((
07 Окт 2013 в 18:48
0
Расскажите о них, с радостью исправим.
07 Окт 2013 в 18:52
0
хороший, годный обменник.
крайне редко пользуюсь, но поможет, я уверен.
07 Окт 2013 в 18:57
-1
Спасибо, хороший обменник.
07 Окт 2013 в 19:04
3
Название качества предмета необязательно было делать капсом по мне так : Rare выглядит лучше чем RARE
07 Окт 2013 в 19:09
0
не обменник ваще стал не понятным запустите гайд в студию догнать не могу !
раньше была очень полезная кнопка поиск которая классно искала вещь щас же нифига не могу понять как искать типо никто не выладивает эту вещь а вещь не редкая часто встречается Фак или гайд какие изменения кинте ПлиЗ! буду благодарен!)
07 Окт 2013 в 19:56
0
Видео гайд прямо в новости есть
08 Окт 2013 в 07:20
0
Что за сленг гопника -_-
07 Окт 2013 в 19:19
1
Если бы трейд был как отдельный сайт было бы на много лучше и удобнее
07 Окт 2013 в 19:56
1
Суть сайта в том, что у нас есть всё в одном месте
07 Окт 2013 в 19:39
0
блин что за баг, я выбираю только рарки или героя но ничего не происходит. WTF???
если все будет норм работать то все хорошо, я буду пользоватся но если будут такие приколы нах надо. а и ещё долго грузится исправте спс.
07 Окт 2013 в 20:52
0
Обновите страницу несколько раз и всё будет ок
07 Окт 2013 в 21:16
0
обновил толку 0
08 Окт 2013 в 09:38
0
Может быть просто по вашему герою нет рарок? Что вы выбираете?
07 Окт 2013 в 19:46
0
У меня проблема такая - не отображаются вещи в инвентаре, то есть совсем. Пишет что их нет.
07 Окт 2013 в 20:52
1
В настройках стима сделайте профиль открытым
08 Окт 2013 в 14:47
0
Спасибо.
07 Окт 2013 в 20:09
1
В целом все хорошо, но уменьшение слотов в сделках и поиске сделали трейд дольше, а упразнение обычного подбора плохо повлияло на колличество сделок,раньше в день добавлялось около 20 человек, сейчас же 1-2 за целый день.Прошу прокомментировать данную ситуацию.
07 Окт 2013 в 20:53
0
Мы вернём подбор
07 Окт 2013 в 20:30
0
gj Addsky
07 Окт 2013 в 20:47
0
Подбор шмоток убрали, совсем перестал заходить в обменник, зачем убрали? Отличная функция.
08 Окт 2013 в 09:41
0
Вернём
07 Окт 2013 в 21:00
0
гуд!
07 Окт 2013 в 21:13
0
Good :)
07 Окт 2013 в 21:33
0
Addsky,верните плмз вкладку с старого обменника "Подбор"
P.S сорь если уже кто-то спрашивал об этом,инет почему то дико лагае и не открывает полностью комменты
07 Окт 2013 в 21:40
1
вопрос: "зачем"?
07 Окт 2013 в 21:47
0
Обменник слили, хотим старый, более простой, с картинками, с более удобными функциями!
07 Окт 2013 в 22:07
0
Спасибо за обновление. Махинации теперь стали на много удобнее.
07 Окт 2013 в 23:29
0
было бы неплохо вернуть 15 слотов под шмот, а не 10. намного удобнее. 10 очень мало. спасибо
08 Окт 2013 в 00:18
0
новый недостаток что внизу обменника нету страниц как было раньше а есть кнопки только далее и назад и обменник не очень мобильный становиться и будет тяжело вернуться к нужному трейду, и 5 предметов помой му маловато для поиска можно где то 8 - 10
08 Окт 2013 в 09:42
0
А какой смысл в страницах, если перелистывая на другую страницу там уже непонятно какие сделки идут, ведь они очень быстро обновляются.
08 Окт 2013 в 12:36
0
когда сам ищешь предметы они не так уж быстро обновляють
08 Окт 2013 в 12:41
0
в поиске
08 Окт 2013 в 12:44
0
и самый важный недостаток при изменение инвенторя в стиме тут не изменяется приходиться выходить из аккаунта в поиске и заходить заново.... может я что то не так делаю а если так все то это большой минус но это было и в старом инвентаре
10 Окт 2013 в 16:31
0
HELP pls. Я авторизируюсь на дота2ру через стим,но при попытке перейти в лавку обмена или др.,опять требует авторизации.Что делать?
11 Окт 2013 в 12:55
0
Добавьте еще цены предметов когда наводишь курсор мыши на их картинку.
12 Окт 2013 в 13:43
0
Я не могу поставить сет на продажу . Только сет по отдельности .