Stormstormer об игре против RNG на TI11: «Я думаю, что это лучший матч, который я когда-либо играл»

Игроки Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау и Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировали победу в матче против Royal Never Give Up, который стал вторым по продолжительности в истории The International.

Германия Stormstormer: Это был безумный игровой момент. Путь к их базе был полностью открыт и мы понимали, что можем выиграть эту игру. Мы были уверены, что сможем сделать это. Не было Lich Lich, который мог бы использовать Frost Shield Frost Shield на трон и мы решили воспользоваться этим. 

Мы использовали наши Black King Bar Black King Bar и пошли драться. Мы были невероятно сконцентрированы. У нас была отличная коммуникация, — каждый хекс, каждый стан шёл в нужную цель. Мы были уверены, что одержим победу в игре прямо сейчас. Я просто сказал: «Я бью трон. Я бью трон». Россия Kataomi` кричит: «Парни, я могу засыпать их с помощью Avalanche Avalanche», но я продолжал повторять: «Я бью трон». 

Беларусь Fishman: К этому моменту я был уверен, что игра окончена. Когда я случайно поставил игру на паузу, мы с Ваней [Россия Pure. — Прим.ред.] уже прыгали от счастья. И смотрим на остальных, а у них ноль эмоций. И спрашиваем: «Что с этими ребятами?». 

Германия Stormstormer: Я хотел, чтобы трон окончательно разрушился. Остальное меня не волновало в тот момент. Я ждал, когда эта игра с длительностью в 1 час и 10 минут завершится. 

Беларусь Fishman: Когда у трона осталось около 50% здоровья, то я уже был уверен, что примерно через полсекунды он будет уничтожен. 

Германия Stormstormer: Это было безумно круто. Огромное количество эмоций. Я стал прыгать от счастья вместе с остальными. Я думаю, что это лучший матч, который я когда-либо играл. 

Беларусь Fishman: Я тоже так думаю.

Европа Entity Gaming обыграла Китай Royal Never Give Up в первом раунде нижней сетки The International 2022. Продолжительность матча составила 107 минут и 2 секунды, что является вторым показателем в истории TI. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какие позорники, рнг с температурой под 40 чуть не выиграли у этих лоускилов, 70 минут мучали больных китайцев и теперь для них это лучший матч?) какая-то говноедская команда получается

Аватар пользователя

Так может надо было сразу отказаться от матча и попросить победу автоматом присудить Рнг?

Аватар пользователя

Да никто же не говорит, что им лучше было сдаться, просто после такой карты более благородно было бы похвалить соперника за хороший уровень игры нисмотря ни на что, а не хвастаться тяжёлой, еле высраной, победой против сильно ослабленного противника.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слабая игра была. Рнг вапще нубасы по сути, но даже так, они почти выйграли их. Штортштормер еле тянет на тир-2 мидера, про тир 1 вообще молчу.

Аватар пользователя

Конечно лучший, когда же вы ещё мертвейшим пиком будете побеждать, так ещё и в Лейте))) настолько плохие рнг, это слов не было, когда смотрел. От тб плохо стало, чел мог соло на 35мигуте с норм запаком райтклик в трон нажать

Аватар пользователя

Так он это и делал, и отлетал раз за разом. Не мог там тб никак закончить.

Аватар пользователя

Посмотрел бы я как ты играл в тот момент, когда челы под коронкой, ах да... ты же диваный аналитик, который и в пабе не выигрывает

Аватар пользователя

Жаль что вы читать и улавливать смысл не можете, форумчане)) чел выше кстате тоже самое написал, его залайкали.
Чел называет лучшей игрой игру против мертвейших рнг,которую они ещё и чуть не слили бесполезнейшим пиком в игре на вылет

Аватар пользователя
Комментарии
Форум