Матч дня: Fnatic фаворит в матче против Execration

Сегодня, 26 ноября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины Fnatic против Филиппины Execration — 12:00 (групповой этап BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия)

  • Победа Филиппины Fnatic — 2.10;
  • Ничья — 2.50;
  • Победа Филиппины Execration — 2.13.

У Филиппины Fnatic звездный состав по меркам турнира, поэтому она выступает явным фаворитом в матче против скромной Филиппины Execration. Впрочем, котировки на победу Филиппины Fnatic и на ничью не сильно отличаются, а это значит, что эксперты допускают, что аутсайдер может забрать одну из карт в bo2-серии.

Такая возможность не исключена из-за того, что новый состав Филиппины Fnatic пока что выступает нестабильно. В стартовой серии команда отдала карту Филиппины XERXIA Esports, проигравшей до этого все матчи всухую, а затем уверенно обыграла лидера турнирной таблицы Индонезия Spawn Team со счетом 2:0.


BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия проходит с 21 ноября по 10 декабря в онлайне. Десять команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $40 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум