xiao8 останется тренером PSG.LGD в следующем сезоне

Чжан 'xiao8' Нин продолжит тренировать PSG.LGD в грядущем сезоне. Об этом со ссылкой на Хэ 'Inflame' Юнчжэна сообщил twitter-аккаунт CN Dota In A Nutshell.

Согласно источнику, Китай Inflame поделился информацией о наставнике Китай PSG.LGD во время личной трансляции. Пока неизвестно, в каком именно составе будет выступать китайская команда в новом сезоне. Игрок четвертой позиции Китай Чжао 'XinQ' Цзысин объявил о поиске новой команды, а до этого в сети появились слухи о том, что перерыв в карьере может взять Китай Ван 'Ame' ЧуньюйКитай xiao8 еще не продлил контракт, а также что клуб все еще не определился с составом на новый сезон.

Эксперт по китайскому региону Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов составил предположительный состав команды, в котором использовал Китай xiao8 на третьей позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"эксперт" с нулём правильно запредикшенных игр? Okayg.png

Аватар пользователя

А как же его предикат "это Китай, тут каждый может выиграть каждого"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура, опять можно будет лутать бабки на первые 10 киловPepeDisco.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум