Bkop: «Monet вырос в игрока, за которым действительно будет интересно наблюдать в следующем году»

Англоязычный комментатор Бенджамин 'Bkop' Копилов в рамках серии видеороликов «Casters Are Here» назвал тройку лучших игроков прошедшего сезона по своему мнению. Данная информация была опубликована на youtube-канале одного из китаеязычных пользователей.

Бенджамин 'Bkop' Копилов

Бенджамин 'Bkop' Копилов

Понятно, что Европа Tundra Esports провела удивительный год. Она одержала победу на The International 2022, что делает игроков этой команды лучшими в мире. Но я бы хотел посмотреть на это немного с другой стороны.

Для меня одним из лучших игроков этого сезона был Китай Monet. Он выделялся на фоне остальных керри-игроков в китайском регионе. Китай Team Aster выступала лучше, чем от неё ожидали. Китай Monet вырос в игрока, за которым действительно будет интересно наблюдать в следующем году. Честно, я буду ориентироваться на Китай при выборе лучших игроков.

Вторым я бы назвал Малайзия Ghost. До его прихода в Китай Royal Never Give Up она вела борьбу за четвертую строчку чемпионата, а с ним — за лидерство. Он также вырос как игрок. Может быть и не стал самым лучшим, но точно провёл невероятный для себя сезон. Не знаю, где он окажется в следующем году, но надеюсь, что в правильном коллективе.

Третье место я отдам целиком Европа Tundra Esports. Все игроки этого состава имеют своих сигнатурных героев. У них были взлеты и падения по ходу сезона. Однако понять Dota 2 так, как делают это они, пока никто не смог. Эти парни по отдельности очень квалифицированные игроки.

Помимо этого, я хотел бы выделить Китай shiro. Если он найдёт правильную команду, это может его сильно улучшить.

Помимо этого, ещё один англоязычный комментатор Филиппины Джон Нейтан 'johnxfire' Фернандез также поделился мнением о лучших игроках 2022 года:

Джон Нейтан 'johnxfire' Фернандез

Джон Нейтан 'johnxfire' Фернандез

Очень сложно назвать трёх лучших игроков прошедшего сезона. Думаю, все команды провели огромную работу над командной составляющей и сплочённостью в прошлом году. Сейчас коллективы представляют собой единый организм и поэтому очень сложно выделить конкретных игроков.

Всё же я выделю США Sneyking. У него широчайший пул героев, учитывая, что он игрок пятой позиции. С момента прихода в Европа Tundra Esports он меня очень сильно впечатляет. 

Также назову Израиль 33. Феноменальный игрок с гигантским пулом героев на третьей позиции. Скорость принятия решений этого человека — просто зашкаливает. Победа Европа Tundra Esports на The International 2022 — во многом заслуга Израиль 33. Он очень универсальный игрок, умеющий подстраиваться под разные стили: где-то может сыграть очень жадно, дабы вывести свою команду вперёд, где-то может сыграть более жертвенно, что позволит раскрыться другим игрокам.

Последним я назову Франция Ceb. Он является неофициальным игроком Европа OG, однако именно с ним данная команда приобретала огневую мощь. Ему удалось объединиться с четырьмя молодыми игроками, хорошо наставить их на предстоящие перед ними турниры. Франция Ceb — нереально крутой игрок, один из величайших киберспортсменов в истории. 

Ранее США Бенджамин 'Bkop' Копилов раскрыл состав Китай Aster.Aries на следующий сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Team Aster выступала лучше, чем от неё ожидали" (c)
FrausX: "Не понял?! :PeepoAnd.png"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так это понятно было и до него, монет всегда был подкачаннее год кинга, камеру лучше контролит, апм выше, правда что тот что монет без команды не могут и просто гг пишут если катка не пошла

Аватар пользователя

Он в 17 лет топ 3 инта брал, всегда был одним из лучших.

Аватар пользователя

"всегда" - это сильно сказано.
Он взял топ-3 и пропал из топа совсем до конца 2020 года (на 3 года), когда снова понемногу начал что-то показывать.

Аватар пользователя

Топ 8 с Рнг, у Астер по сравнению с LGD мид линия была намного хуже.
Помню как он выкинул ВП с Инта связкой Войд+Омник, бедные "медведи" ничего поделать не могли.

Аватар пользователя

Dendi вырос в игрока, за которым действительно будет интересно наблюдать в следующем году

Аватар пользователя

Фрауц случайно выдавил из себя и задеанонился?

Комментарии
Новости
Форум