Sneyking: «Когда будет выпущен новый патч? Скорее всего, нескоро»

Капитан Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился информацией о выходе нового патча. Североамериканский игрок рассказал, что Valve не собирается спешить с публикацией нового обновления.

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Когда будет выпущен новый патч? Скорее всего, нескоро.

Эта информация у меня непосредственно от Valve. Мы, будучи слишком занудными, спросили у Valve о новом патче после того, как одержали победу на The International 2022. И тогда нам ответили, что они собираются немного подождать перед выпуском следующего крупного обновления.

У них есть желание понаблюдать некоторое время за тем, как сообщество играет на этом патче, как игроки пытаются повторить некоторые вещи, которые они увидели на The International 2022. Например, пробовали те же стратегии, которые нарабатывали или играли на тех же героях, которых мы использовали на турнире.

Ранее США Цзинцзюнь 'Sneyking' У объяснил, что призовые, которые засчитываются игроку в статистике, и реальные суммы полученных денег отличаются.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не надо патча, я ток начал апать птс ну тройке думе и тини

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он плакал когда рассказывал эту грустную историю?

Комментарии
Новости
Форум