Paparazi, Dy и Pyw останутся в Xtreme Gaming — игроки присоединились к команде на сайте регистрации команд

Профессиональные игроки Чжан 'Paparazi灬' ЧэньчжунСюн 'Pyw' Цзяхань и Дин 'Dy' Конг были добавлены в состав команды Xtreme Gaming. Данная информация была опубликована на официальном сайте Dota 2 в разделе регистрации команд.

Присоединение Китай Чжана 'Paparazi灬' ЧэньчжунаКитай Сюна 'Pyw' Цзяханя и Китай Дина 'Dy' Конга к Китай Xtreme Gaming на сайте регистрации команд подтверждает намерение игроков продолжать выступать за тег китайского коллектива в следующем DPC-сезоне. Сама организация пока никак не комментировала данную информацию.

Китай Рен 'old eLeVeN' Янвэй и Китай Лу 'lou' Чжен, игроки третьей и первой позиции, уже официально покинули состав Китай Xtreme Gaming. Команде предстоит анонсировать присоединение двух новых участников. Согласно неподтверждённой информации, Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн и Китай Цзинь 'flyfly' Чжии станут частью китайского клуба, покинув Китай Invictus Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

туда бы норм кери ,хотя их в китае и нет вообще свободных,и какого то Янга на 3 ,и это чемпионы ТИ 12

Аватар пользователя
Аватар пользователя

flyfly одиy из самых бездарных кери китая ,хуже него наверное только Monet .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Янга на оффлейн вернуть, РотКа на тренера и получить почти Вичи образца 2019

Аватар пользователя
Комментарии
Форум