NS: «Чаще всего получается, что Keeper of the Light просто пушит линию и ворует крипов у керри»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале прокомментировал недостатки героя Keeper of the Light. По мнению российского специалиста, данный герой абсолютно бесполезный на стадии лайнинга.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Беда в том, что Keeper of the Light Keeper of the Light такой себе герой. Если так подумать, он просто говно как саппорт. Нынче, и как мидер он тоже говно.

Был момент, когда Keeper of the Light Keeper of the Light в миду был реально хорош. Сложилось много факторов: его бафнули, маленький лагерь крипов был рядом. У него был идеальный Illuminate Illuminate, который на втором уровне прокачки забирал дальника. Каждому крипу по тычке делаешь, всех задуваешь, пропушиваешь супер быстро линию, стакаешь лес, всё это фармишь. Потом убрали маленький лагерь крипов, порезали волну и в итоге он даже в миде стал так себе.

Как саппорт, он в принципе говно. У него *** [ничего] нет, кроме одного полезного скилла — Chakra Magic Chakra Magic. Проблема в том, что всё, кроме Chakra Magic Chakra Magic — так себе.

На линии достаточно вопросительный. Наверное, можно придумать лайн, где Keeper of the Light Keeper of the Light будет неплох как пятёрка. Где его Chakra Magic Chakra Magic или Solar Bind Solar Bind можно будет использовать как-то эффективно. Чаще всего получается, что Keeper of the Light Keeper of the Light просто пушит линию и ворует крипов у керри. Никого не может убить и никак не может спасти тиммейта. Он ничего полезного не делает на линии. Возможно, только вредные вещи делает.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о ненадобности борьбы с бустингом аккаунтов в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо что фиксанули, иначе тундра бы вообще без поражений инт прошла

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты ради этого ньюс залитого на ньюс решил написать ньюс

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в изи лайне он так себе согласен но в харде как 4 оч хорош. просто разбиваете лица со своей 3ой кору под вышкой + всегда можно уйти на отвод\контроль рун благодаря отличному мсу. с паком отлично синергирует дает ему ману восстанавливает скилы итак с низким кд и рвет привязки от дрим коила + режет маг резит под его прокаст

Аватар пользователя

Редко но вижу каких то задров на мидовом котле.

Аватар пользователя

что думаете по поводу комбы в оффлейне котла с лешраком, через второй и третий. мана всегда будет у лешрака, плюс станом попасть проще и урон повышенный магический

Аватар пользователя

Раньше реально любил этого перса. Но после реворка стал почти не играбелен. По поводу 5 поз. согласен, руин лайна.

Аватар пользователя

выдал инфу которую знал уже лет 10 класс!! И для этого темы публикуют .

Комментарии
Форум