Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,673,050

Обновление 8 октября

Автор: ,

Новое обновление доступно для основного клиента Dota 2, однако официального списка изменений от Valve добавлено не было. Если и есть какие-либо обновления касаемые геймплея, то они останутся за кадром до выхода очередного обзора от Cyborgmatt'a.

Однако, некоторая информация о том, что было добавлено, все же имеется:

  • Основные изменения касаются Scaleform файлов
  • Добавлено 3 новых HUD скина
  • Добавлено 2 новых турнирных билета, один из билетов идет в комплекте с курьером
  • Добавлено 6 новых наборов предметов

Новые HUD скины, билеты и предметы уже доступны для покупки в магазине Dota 2 Store.

Новые вещи

 

Новые билеты

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2013 в 06:26
15
Не паникуем
08 Окт 2013 в 14:14
2
Если Вы такие не терпеливые, то ждите Хеллуин, там уж точно что то ценное будет !!!!
08 Окт 2013 в 06:26
-35
Ну типо ГДЕ ГЕРОЙ!11!11
08 Окт 2013 в 06:35
-12
к нг наверно выпустят командера
08 Окт 2013 в 13:16
3
Если ты не знал, то на НГ валв закрываются на несколько недель. Так как у них такая политика, что нужно отдыхать, а не сидеть за компьютером. Может выпустят после НГ или в хэллоуин.
08 Окт 2013 в 14:20
-1
настолько я всю жизнь знал, то хэллоуин отмечается до НГ
08 Окт 2013 в 07:30
25
Давайте пошлем Valve и сделаем героя сами!!!
А если серьёзно, то вальв наверняка знают, что делают, и если герой ещё не вышел, то ваше нытье не ускорит процесс
08 Окт 2013 в 07:33
-65
ты бы сначала с теми что есть научись играть а не хватайся за других когда не научился другими
08 Окт 2013 в 09:07
-8
Ты бы сначала выучил пунктуацию, а уж потом указывать дугим, что делать...
08 Окт 2013 в 11:21
16
А вот тебе склонения не мешало бы подтянуть...
08 Окт 2013 в 17:02
0
научился играть ещё в первой дотке.
17 Окт 2013 в 21:53
0
Ну так и играй в первую, чё. Зачем тогда про новых героев во второй тут писать?
08 Окт 2013 в 07:41
-4
на хэлоуин 2 героя железно, мб три даже
08 Окт 2013 в 08:53
-19
хватит и этих по сути, 1-2 героя общую игру никак не изменят, я просто не вижу чтобы последних новых пикали вообще
08 Окт 2013 в 11:15
8
пффф, а ты сам вспомни первую, ты кого чаще пикал? скайврот мага или тб? легиона или к примеру минера или же чифа? в невыпущенных сидят одни из самых пикаемых и интересных героев (не все конечно, но все таки). Вот мне интереснее сыгрануть ксином чем тем же туском. Поэтому неча судить по последним
08 Окт 2013 в 16:25
0
Сразу всех что остались и даже новых. Полный функционал доты обеспечен на хелоуин. 146%
08 Окт 2013 в 07:45
-21
не особо то и нужен новый герой. и с этими отлично играется. нужны новые герои? идите в лол... там чуть ли не каждую неделю их штампуют.
08 Окт 2013 в 07:51
-16
добавят всех гкрокв и тоже будете стонать "где герой?" или уйдете с доты?
08 Окт 2013 в 07:52
-18
героев*
08 Окт 2013 в 07:59
13
Ребят,я как бы пошутил -.-
08 Окт 2013 в 09:02
-1
Затралил всех
08 Окт 2013 в 12:06
3
ну че поделать, школьники не понимают сарказма
08 Окт 2013 в 10:51
8
Учитывая что в доте 1 все еще выпускают героев, то валв очень не скоро добавит всех. Так что впитайся в почву.

А на счет научитесь сначала за старых играть, вы как стадо . Один сказал - все повторяют. Мб я играю за несколько героев с доты 1-ой и другие мне не нужны, а большинство из них еще даже не добавлены
08 Окт 2013 в 11:52
-10
Ничего, потерпишь. Иначе сам будешь кричать, что скиллы баганные, моделька не айс, да и озвучка - говнецо. Знаем, проходили.
08 Окт 2013 в 10:13
9
Наркоман? Пит и тероблейд нужны. Если ты не играл в первую доту то это только твои проблемы.
08 Окт 2013 в 10:56
-3
А на счет лол , да героев там делают каждый месяц. А тебя не смущает , что люди в этом проекте успевают выпускать героев и переделывать старых , и скины выпускать , и нерфы/бафы . Когда у них чемпионат они не задерживают того же героя, еще много чего можно перечислить . Я не говорю , что лолка , лучше доты а целом . Но на данный момент , валв тупо устроили дойку и можно сделал вывод , что по отношению к игроках Dota 2 серьезно уступает лиге
08 Окт 2013 в 11:39
-4
Ну, Riot Games просто имеет куда большую аудиторию, и им не нужно штамповать новые вещи/скины/худы, чтобы получать деньги. А Доте нужно больше денег для того, чтобы платить тем, кто будет переносить новых героев и т.д. Когда все войдет в оборот, все будет супер.
08 Окт 2013 в 17:42
0
А ещё, у Valve много других проектов кроме Доты, в отличии от Риотов, у которых кроме лола ничего нет.
08 Окт 2013 в 12:20
4
На хеллоуин будет инфа 100%
08 Окт 2013 в 06:27
1
Ожидаемо.
08 Окт 2013 в 06:28
11
Как обычно...
08 Окт 2013 в 06:28
-8
SLOW...
08 Окт 2013 в 06:29
10
Вместо того, чтобы пофиксить баг с транквилами на лансера, добавить героя, пофиксить бару и т.д. нам дают новые шмотки и билеты. БРАВО вольво
08 Окт 2013 в 06:31
-8
типичный дотер
08 Окт 2013 в 06:38
-8
а что надо фиксить у бары?
08 Окт 2013 в 06:45
-7
Как минимум начальный урон и прирост силы.
08 Окт 2013 в 07:36
-2
бару уже фиксили на 2 скилл
08 Окт 2013 в 07:57
-16
еще скажи что траксу пофиксили, и теперь она не имба, да согласен 1х1 ее легко убить, но когда сражение идет 5х5 побеждает 5ка с траксой. снайпер тоже дикий имбаланс, мало того, что его даже вышка не трогает, так еще и в отличие от 1й доты от его ульты нельзя закрыться дружественным героем+у него !!!40%!!! шанс баша, для примера: у скулл башера 10% шанс баша, даже у войда всего лишь 25% шанс баша, а ведь ему еще нужно близко оказаться к жертве. Ну а как же хускар? когда у него мало здоровья у него !!150%!! сопротивление магии, его блять ульта лины теоритически еще и захиливать должна). А урса? его пассивка даже работает неправильно, она должна давать БОНУСНЫЙ дамаг, а не увеличивать БАЗОВЫЙ => владимир имба предмет на урсе. Ну а остальные в принципе легко контрятся обчными вардами, дустами, и внимательностью
08 Окт 2013 в 08:08
3
Не 150 а 98
08 Окт 2013 в 08:39
8
И ачем нам снайпер без баша, Хускар без 98% резиста, и тем более Урса без увлечения базового урона?
08 Окт 2013 в 09:54
6
Раки такие раки) Го инвокеру 2 спела дадим, а то он много дисболанса вносит. Го хук укоротим на 150 рэнжи, а то бесит,
льта тайда тоже имба....
08 Окт 2013 в 09:58
8
Тракса не о чем, ватный кусок говна без скилов, по началу ее имеет любой прокастер, а потом любой дуболом со станом.
08 Окт 2013 в 10:21
0
в отличие от 1й доты от его ульты нельзя закрыться дружественным героем
ТЫ ДОТУ С ЛОЛ НЕ ПУТАЙ!
08 Окт 2013 в 08:01
-5
+ к тому у хускара хилка не сбивается атакой, а у рики самое страшное это не только пассивный инвиз, сколько его облачко, которое почти полностью перекрывает по ширине линию
08 Окт 2013 в 06:46
-9
А что у бары фиксить? Тупой герой же
08 Окт 2013 в 06:52
-9
Читай выше. Герой слабый? 3 стана пробивающих бкб
08 Окт 2013 в 07:27
-8
Да ладно вам, это же герой для рачков, как и вайпер. Любой дум или войд его быстро разберет
08 Окт 2013 в 08:02
-2
согласен, но есть и другие герои, которых нужно пофиксить
08 Окт 2013 в 10:57
0
Ульт дума не блокирует пассив баш
08 Окт 2013 в 12:43
2
блочит
08 Окт 2013 в 15:04
0
Недавно играл, думал, что блочит, а оказалось, что нет.
08 Окт 2013 в 09:58
-3
Если ты считаешь, что бару нужно фиксить, добро пожаловать в лол, абсолютно бесполезный герой, легко контрится.
08 Окт 2013 в 08:45
-2
странный ты какой то, бара легко контрится, контр пиками например скелетон кинг, если не умеешь правильно выбирать контр пики не надо винить в своем нубстве разработчиков
08 Окт 2013 в 06:30
-3
Скоро герой!Я чувствую это!
08 Окт 2013 в 06:35
-7
Вам не кажется, что герой в обнове? 300 мб на вещи это слишком много ведь?
08 Окт 2013 в 06:38
-2
Если бы был, то давно бы все об этом орали, а так шмот, исправления, эффекты...
08 Окт 2013 в 11:18
4
может поэтому нет ченжлога?)
08 Окт 2013 в 06:37
-4
в пятницу 2 героя легион и тер
08 Окт 2013 в 06:37
1
Я разочарован, что за безвкусные сеты
08 Окт 2013 в 06:39
17
Сеты - уг. Давайте гадать, почему не выпускают шикарные сеты, которые уже пылью покрылись в мастерской?
08 Окт 2013 в 06:57
7
А ведь действительно... Куча шикарных сетов, которые по полгода в воркшопе висят...А они такой шлак добавляют
08 Окт 2013 в 11:02
0
Полность с вами согласен парни, дофига шикарных работ
08 Окт 2013 в 06:43
5
Давайте не покупать эту хрень , пока не добавят нового героя
08 Окт 2013 в 06:46
-3
Русские устроят забастовку - не покупать ничего в магазине доты, пока не выпустят нового героя :D Я согласен) Но Валв, врятли, из-за такого начнут торопиться..
08 Окт 2013 в 07:18
-3
Русские почти во всех бесплатках устраивают такую "забастовку".
08 Окт 2013 в 19:20
0
как будто русские моного чего покупают =)
08 Окт 2013 в 06:44
0
Им влом сделать что-то хорошее. Я конечно хочу, чтобы добавили всех старых героев их доты 1й во 2ю, но если они этого делать не хотят, то уж лучше баги фиксили бы, да и меньше бы засоряли магазин всякой ненужной... всячиной.
08 Окт 2013 в 06:46
0
Помню когда начинал играть в д2, на каждого героя было максимум 2 сэта. Но они были оч крутыми. А это что за г?
08 Окт 2013 в 07:04
0
и стоили они копейки, сета на акса много стоил, 399 что ли, казалось, ёпть как дорого, щас зашёл-охерел, ладно на морфа и кунку, но на сцаного снайпа этот говносет..я за него и рарки на свена не дам....
08 Окт 2013 в 07:08
-1
Помню на акса сэты даже по 80рублей были. А сейчас?
08 Окт 2013 в 07:19
-5
И что тебе мешает купить сэт на акса за 80р., если старые сэты такие крутые? Их же не убрали.
08 Окт 2013 в 08:03
4
вообще то убрали
08 Окт 2013 в 07:22
1
Надеюсь хоть мыло с инвентарем пофиксят, ладно у меня оно выскакывает на 2 секунды, но у друзей компы по слабее они там все 15-20 сек на размытый экран смотрят. Ну а сеты вообще лютое уг, тем более всё на тех же старых геров, где сеты на сфа? На панду?
08 Окт 2013 в 07:29
0
На воида шлак
08 Окт 2013 в 07:34
10
я никогда этого не писал здесь, но вот свершилось, я больше не могу молчать! СЕТЫ УГ!
ЗАЕБАЛИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО! СКОЛЬКО МОЖНО ВЫПУСКАТЬ ГОВНОШМОТ НА МОРФА КУНКУ И СНАЙПЕРА!?
я уже устал ждать сет на луну! хотя она ничем особо от мираны не отличается по модели! устал ждать сет на веника! на которого между прочем еще год назад видел в мастерской охренительные работы! как сказали выше, действительно, где сет на сфа и на панду?? по какому они вообще принципу выбирают то как выпускать эти вещи? мне не понятна их политика...Столько достойных работ! а из крутого в данной обнове только сет на войда, которого действительно это как то разнообразит.
я не понимаю вальв! да, стим ос, стим бокс, и бла бла бла это всё очень хорошо, но нас тоже не надо огорчать!
08 Окт 2013 в 09:23
0
Согласен, только на войда сет норм
08 Окт 2013 в 11:08
-1
Полностью согласен, есть кучу офигительных работ, даже сама Anuxi сделала сет на луну, и где он? да даже если какая то шмотка с небольшим изъяном, не знаю с текстурами не все в порядке, прорисовано не до конца, то лучше я буду носить её, чем это говно, которое они добавляют
08 Окт 2013 в 07:41
4
Друзья, почему-то на 98% уверен, что очень много интересных сюрпризов от Valve нас ждёт к празднику Halloween'у, в обновлениях игры. Ждать осталось недолго. Потерпите. )))
08 Окт 2013 в 08:00
0
ещё 3 недели
08 Окт 2013 в 07:42
-3
очередное не интересное обновление
08 Окт 2013 в 07:45
-1
новый герой выйдет на хелуин как бы как и в том году
08 Окт 2013 в 07:47
2
ДА ПОДАВИТЕСЬ ВЫ СВОИМИ СЕТАМИ
08 Окт 2013 в 07:53
-1
задолбали эти гавно сеты
08 Окт 2013 в 08:16
-2
LeeeeeeeeeeeeeeL
08 Окт 2013 в 08:23
1
Вообщем, согласно Мэтту, вольво прикручивают уже новый режим, Хэллоуиновский. Большой размер возможно из-за моделек новых юнитов из этого режим(там новые юниты и новые башни, разных типов, вот все что известно)
08 Окт 2013 в 08:28
2
самое главное что порадовало это вот эти строчки:
‘scripts/npc/activelist.txt’
‘CustomHeroList’
‘scripts/npc/herolist.txt’
‘CustomHeroes’
‘scripts/world_map.txt’
‘scripts/world_map_staging.txt’
‘scripts/world_map_custom.txt’
08 Окт 2013 в 08:35
-1
опять 300мб шлака, которым я не буду пользоваться
08 Окт 2013 в 08:50
0
из всей обновы наверно только меч кунки интересен для меня остался
08 Окт 2013 в 09:06
-1
Хуже сета на воида я не видел :D
08 Окт 2013 в 09:14
-1
и кому нужны эти вещи ? лучше бы вообще тогда не делали обновления
08 Окт 2013 в 09:43
-1
И это занимает 300 метров! Вольво издеваются с нас)
08 Окт 2013 в 09:45
2
Ну как понять новые герои не нужны? В первой Доте эти герои никуя не новые. Тот же Пит Лорд - доисторический перс, почти с основания Дотки там сидит. По вашей логике, АйсФрог должен был остановиться где-то на 30 героях, остальные же НАЙУХ не нужны.
P.S. Я бомбанул не на Вальв, а на людей, считающих, что оставшихся героев не нужно добавлять. Я же считаю, что некоторые из героев могут повлиять на пико-баны про-сцены.
08 Окт 2013 в 09:52
-2
300 мб за это ВАТ
08 Окт 2013 в 10:13
0
как по мне то 1 стоящая вещь этой обновы это сет кунки,войд просто...не знаю скок фантазии для такого сета нужно
08 Окт 2013 в 10:22
0
Пойду напьюсь таблетками от нервов
08 Окт 2013 в 10:24
0
Я пол часа грузил эти 300 мб, только ради 4-5 сетов?! В рот компот...
08 Окт 2013 в 10:37
1
сет на лиона забыли
08 Окт 2013 в 10:42
0
а будет ивент хелуина???
08 Окт 2013 в 10:52
0
Покажите новые худ скины, как они выглядят в игре
08 Окт 2013 в 11:03
0
Нормально. Мне понравилось. А если за Лего захочу сыграть, то у меня есть варкрафт. А в нем Дота v6.78. Так-то
08 Окт 2013 в 11:03
0
Дайте мне командера уже и можете забить на разработку героев!
08 Окт 2013 в 11:10
0
Cyborgmatt пусть отдохнет. Нечего обозревать
08 Окт 2013 в 11:18
0
короче, фигня как всегда.
08 Окт 2013 в 11:30
1
на этом форуме сидят тупые животные и школьники, мусор человечества
08 Окт 2013 в 11:41
1
Не обобщай) Тем более ты сам на нем сидишь)
08 Окт 2013 в 11:32
-2
пошли нах короч эти ваалв со своим донатом!! пусть и дальше делают эти тупые шмотки!! а вы ыпокупайте их долбоебы!!! а нвого гера вы можете еще не ждать гдет 5 мес. раки!!
08 Окт 2013 в 11:39
1
Итак, щтаб валв составляет 500 человек. Для сравнения в Бесезде около 8000. И эти 500 человек должный обслуживать доту, кс и прочие игры от валв. Плюс валв разрабатывает свою ОС на ПК и занимается линейкой консолей. Если сеты слишком охуенный то из них выйдет только иммортал, смысл от кучи иимортал сетов которые вы всё равно не купите в магазине? И вопрос, хули тут все жалуются?
08 Окт 2013 в 12:06
-1
Не знаешь что добавить. Добавь новые шапки -_-
08 Окт 2013 в 12:08
-1
если бы хоть худы нормальные добавили я б уже не пожалел, а так...
08 Окт 2013 в 12:19
0
Легион Командер сделан но там фиксов дафигище ибо он имбанутее аббы получился над ним кудеснюют лучшие умы а что косается сл новых героев то это уже в 2014 ( Гейбушке звонил )
08 Окт 2013 в 12:24
0
Сеты просто ужасны смотрятся и это весит 300мб омг удалите доту про Бару я вообще молчу ! господи ну сделайте уже что нибудь норм ! я бы оч хотел увидить модификации на Тимберсаве Гирикоптере или блин хотя бы на Магнусе
08 Окт 2013 в 12:31
-1
Нужно больше шмоток. Мы же в доту играем для того что бы фапать на новые сеты.
08 Окт 2013 в 12:33
0
300 мб... скоро дота2 так растолстеет что это пиздец.
08 Окт 2013 в 12:42
1
Там не только сеты, кто может в английский прочитайте на офф сайте cyborgmatt`a что еще добавили
08 Окт 2013 в 12:43
0
Спасибо. Необходимая обнова.
08 Окт 2013 в 12:43
0
Войд на "бабу" похож :)))
08 Окт 2013 в 12:50
1
В разделе мастерской есть новая прическа и шарфик, за которую так хорошо проголосовали что имеет довольно приличные баллы, на кристал мейден :) Интересно, когда выйдет. Как раз скоро зима! ждууу )))
08 Окт 2013 в 12:51
0
Добавлено 3 новых HUD скина
Добавлено 2 новых турнирных билета, один из билетов идет в комплекте с курьером
Добавлено 6 новых наборов предметов

вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи вещи
08 Окт 2013 в 12:57
0
299 сэты и худы весить не могут :3
Походу для ивента добавили текстурки :)
08 Окт 2013 в 12:58
0
Кто вообще покупает билеты на эти гнилые недотурниры
08 Окт 2013 в 13:09
0
Добавлено 3 новых HUD скина
Добавлено 2 новых турнирных билета, один из билетов идет в комплекте с курьером
Добавлено 6 новых наборов предметов
норм чё я так ждал так ждал это так будоражит 300 метров шмоток......
08 Окт 2013 в 13:21
0
я насчитал только 5 сетов а никак не 6...
08 Окт 2013 в 13:25
-1
Вальвы хотят зарабатывать ничего не делая) В магазин доты больше не ногой!
08 Окт 2013 в 13:49
-2
Героев не выпускают а кормят нас говном, лучше бы дота не выходила из бета стадии..
08 Окт 2013 в 14:10
-1
Да нафига эти гребаные шмотки с билетиками??? Если даже не могу просто открыть магазин в доте, не могу просто поиграть по сети или даже посмотреть игру из-за #cef_error_header-138. Valve честно хуйней занимается.
08 Окт 2013 в 14:11
0
А теперь ждем пока Cyborgmatt скачает обнову и зальет обзор.
08 Окт 2013 в 14:19
0
Худы Omen и Tremor понравились.
08 Окт 2013 в 14:32
0
NOVIE VESHIII!!!!
08 Окт 2013 в 14:52
-1
Ужасные сеты...
08 Окт 2013 в 14:55
0
за 6 часов не перевести обзор киборгматта WHYYYY???
08 Окт 2013 в 14:58
-1
Боже, да что же это за говно, в котором вы показываете героев? Может людям эта ведь нравится, но мне - нет. В этом говне ВСЕ сеты ВСЕХ героев, да и сами герои выглядят просто УЩЕРБНО. Пожалуйста, показывайте как выглядят сеты по старинке, когда перс стоит на ХГ и там его вертят и т.д. и т.п.
08 Окт 2013 в 15:07
0
У меня одного после обновления дота 2 сразу вылетает после лого ?
08 Окт 2013 в 15:09
0
Да что нам эти новые герои. Ничего не изменится Вот добавили Абадона и кто им играет ? да я видел чтобы его пикали когда добавили и Все !
08 Окт 2013 в 15:18
0
Почему стали так часто лол сравнивать с дотой, ненужно сравнивать жопу с пальцем
08 Окт 2013 в 15:34
0
Я лично опасаюсь и не хочу, что бы добавляли новых героев, особенно керри, ибо плохие игроки будут их пикать и проигрывать. До сих пор наблюдаю фантом лансеров с владимиркой первым артом, или виверов с линкой на 45 минуте. Никого не хотел обить, просто высказался!
08 Окт 2013 в 16:27
-2
Рак, на Лансера Владмир охуе....я вещь!
08 Окт 2013 в 16:03
0
Лучше бы дроп шмоток после удаления вернули..

P.S. : А там не только сэты и билеты походу. Не может весь этот шлак весить 300 метров.

P.S. : В мастерской полно крутых сэтов ( пофиг даже, если они с дефектами ), которые на много лучше этих.
08 Окт 2013 в 19:12
0
Желатиновый морф...