Korb3n: «То, что произошло с BetBoom Team на Инте, — это явно причина не только какой-то плохой подготовки»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в ходе прямой трансляции поделился мнением о будущем Никиты 'Daxak' Кузьмина. Российский специалист заявил, что керри-игроку следует найти правильную команду.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

[Веришь ли в Россия Daxak?] Ну, такое. Вот, на ваш взгляд, в какой команде Россия Daxak лучше всего играл? Я думаю, что в Россия Gambit Esports. В Швеция Ninjas in Pyjamas мне он вообще не нравился, не знаю почему, как-то слабо всё было. В Россия Gambit Esports он играл действительно хорошо, в моем понимании. В Швеция Ninjas in Pyjamas больше достижений было. Он там на мейджор съездил, ещё что-то, — сложно сказать. И игр было очень мало, выборка небольшая.

Важно, чтобы нашёл свою команду, и на данный момент просто не видно команды, которая бы ему подошла. То, что произошло с Россия BetBoom Team на Инте, — это явно причина не только какой-то плохой подготовки. У нас схожая ситуация, и я не могу сказать, что мы провалились только потому, что мы плохо подготовились. Причины были другого характера.

У Россия Daxak нет проблем в пуле. Он и в Швеция Ninjas in Pyjamas, и в Россия Gambit Esports играл на коре. На каком-нибудь Weaver Weaver он всегда сможет сыграть. В Швеция Ninjas in Pyjamas он всегда на Spectre Spectre вообще играл.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов поделился информацией о том, какими способами можно трудоустроиться в сферу менеджмента киберспортивных организаций.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За то видосики поснимали перед интом, что бб что тс. Конечно дело не в подготовке, когда готовится если 24/7 в студии видосики пилишь. Я еще офигел когда мипошка с яторо вышли в эфир после поражения, ну вы только что отлетели как 3к бомжи, и вместо подготовки пошли видосик очередной снимать. Кого-то напоминает

Аватар пользователя

я тоже не понимаю, как же можно после поражения не позаниматься медийкой, не поработать на аудиторию, нужно идтии в команде ,которая будет шаффлиться, КВ играть с другими вылетившими коллективами, чтобы трениться на год вперед. полностью поддерживаю

Аватар пользователя

Это была первая или вторая игра на инте, там было рано руки опускать. Поэтому да, какая медийка, когда тебе надо из группы достойно выйти. И тоже самое они сделали перед бо1. Ну и результат все видели, парни тупо забили на подготовку.
Поэтому не понимаю твоего сарказма. Зайди и посмотри сколько видео сняли топ3 команд инта. Там наберётся пара штук максисум, открываем ютуб тс и бб - все закономерно.

Комментарии
Форум