Ян Непомнящий об игре в Dota 2: «Я условно одну партию проиграл — всё, начинается замазка, тильт такой»

Гроссмейстер Ян Непомнящий, будучи в гостях на шоу «Книжный чел», поделился информацией о том, что до сих пор проводит свободное время в Dota 2.

Ян Непомнящий

Ян Непомнящий

Вот, сейчас я на отдыхе несколько партий сыграл [в Dota 2]. Просто это такая ловушка: во-первых, то, что ты когда-то делал хорошо [в игре], и если играешь примерно раз в полгода, вряд ли будешь делать это настолько же хорошо. И это фрустрирует.

В Доту первую я играл более-менее неплохо, много всего знал. Сейчас либо всё изменилось, потому что это новая игра по сути, либо всё это уже хорошо известно. Десятки и сотни тысяч игр профессионалов, которые любой может посмотреть и научиться. Нужно понимать, что это уже другая игра.

Я условно одну партию проиграл — всё, начинается замазка, тильт такой. Нужно отыграться. Вторую проиграл — компьютер в стену уже летит примерно, понимаешь. Если серьезно, большая опасность, что ты когда проиграл-выиграл-проиграл-выиграл и хочешь на хорошей ноте закончить. Классика: «Не за то отец сына бил, что тот играл, а за то, что отыгрывался». И так незаметно полдня проходит. Столько времени нет, к сожалению.

Ранее Россия Ян Непомнящий заявил о желании посетить The International 2022, а также, при возможности, поучаствовать в его освещении. Однако на главном турнире года он так и не появился.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фростнова легенда, не только шахмат.
Уверен, если бы не его карьера в шахматах, то он бы многого добился в Доте.

Аватар пользователя

Поговоривают он читак, как и ты и на турнирах засовывает передатчик себе в очко. Ты тоже так делаешь?

Аватар пользователя

6 комментов, дотяги не поняли кто это, что за нью фаг, только олды знают что он выйграл Карлсона, дотяги опять думают, а при чем здесь мужчина в самом рассвете сил

Аватар пользователя

Заголовок: Ян Непомнящий об игре в Dota 2: «Я условно одну партию проиграл — всё, начинается замазка, тильт такой»

Сам текст: Я условно одну партию проиграл — всё, начинается замазка, тильт такой. Нужно отыграться. Вторую проиграл — компьютер в стену уже летит примерно, понимаешь. Если СЕРЬЕЗНО.

чел зарофлил, что из заголовка неясно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум