Датамайнер GabeFollower заявил о том, что Valve работает над созданием собственной игровой мультивселенной. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале контент-мейкера.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
GabeFollower
Судя по всему Valve делают мультивселенную из своих игр, а ещё неон прайм кажется не то, чем кажется. Что если цитадель, это не цитадель?
Дело в чем, у Valve нет человеческих ресурсов, чтоб разрабатывать две большие игры параллельно, так что выводы делайте сами.
Ранее датамайнер Тайлер МакВикер сообщил, что проект IceFrog под названием Neon Prime направлен в том числе на дополнение профессиональной сцены Dota 2.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: