Puppey продолжит выступление за Team Secret в следующем сезоне — клуб подтвердил данную информацию

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов продолжит своё выступление в составе команды в следующем DPC-сезоне. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Эстония Клемент 'Puppey' Иванов продолжит выступать за коллектив Европа Team Secret в следующем DPC-сезоне на позиции саппорта. Представители европейской организации развеяли слухи об уходе легендарного эстонского игрока.

Состав Европа Team Secret до официального анонса:

  • Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретс;
  • Польша Михал 'Nisha' Янковски;
  • Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  • Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов;
  • Эстония Клемент 'Puppey' Иванов;
  • Южная Корея Сонг 'Heen' Го Ли (тренер).

Ранее прошли слухи о том, что Эстония Клемент 'Puppey' Иванов может сменить позицию на тренерскую, а на его место к Европа Team Secret присоединится Южная Корея Ким 'DuBu' Ду-янг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спросит один: "В монитор или в жбан?"
Миллионы ответят: "КАПИТАН ПУППАН!!!"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я так горел, даже впадлу было комментить новость про приход Дубу и якобы уход Пуппея. Любой чел, который смотрел доту последние пару лет, должен был заметить, что вообще-то пуппей тупа 4ку играет, даже если Дубу туда залетает, никаких противоречий в этом нет. То, что Пуппей уйдет на тренера, оставив слот Зайцу - в такое клоунство вообще кто поверит?

Аватар пользователя

Сложно наверно французику в русскоязычном коллективе.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум