Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RoX.KIS едут на финал Starladder

Автор: ,

Сегодня стало известно, что не все финалисты седьмого сезона смогут добраться до Киева. Quantic Gaming отказались от поездки в Киев в самый последний момент. Заменить Quantic Gaming 
хотели игроки пятой команды в турнирной таблице  RattleSnakе. Но в конечном итоге оказалось что -  RattleSnakе тоже не могут поехать, они не успевают, поэтому в плей-офф мы увидим RoX.KIS.

Подобные ситуации уже были, когда зарубежные команды в последний момент отказывались от поездки на финал. В шестом сезоне на финал не смогли приехать две зарубежные команды, Kaipi и
mousesports (плюс Natus Vincere, которые в этот момент были в Китае) и их заменила седьмая команда iCCup  (которые заняли второе место, проигравши The Alliance). На третий сезон в Киев не смогли приехать Quantic Gaming и  Evil Geniuses – на турнир поехала малоизвестная команда Meet Your Makers. Во втором сезоне Keita Gaming и  Evil Geniuses решили, что ехать на финал им не надо. А в самом первом сезоне не смогла приехать команда It's Gosu eSports.

В седьмом сезоне Quantic Gaming (в прошлом - DD.Dota) отказались от поездки в Киев за два дня до финалов. Ситуация понятна - у команды нету спонсора, который смог бы обеспечить команду в течение нескольких дней. Задается вопрос “Почему это всё случилось лишь сейчас, а не гораздо раньше?” . RattleSnake.Int смогли бы легко заменить Quantic Gaming. Но сейчас, за два дня, у них нет возможности прилететь в Украину. И на спасения Quantic Gaming приходит коллектив из СНГ
RoX.KIS, которые заняли шестое место в регулярном сезоне.

Впервые на Starladder сыграют три коллектива из СНГ- Natus Vincere, Team Empire и RoX.KIS, которые попытаются остановить непобедимых The Alliance. Финалы пройдут с 10 по 13 октября.

 

Участники плей-офф:

  •   The Alliance
  •   Natus Vincere
  •   Team Empire
  •   RoX.KIS 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2013 в 08:19
-12
navi ez
09 Окт 2013 в 08:54
-38
russian retard in sl final
09 Окт 2013 в 08:20
48
>на турнир поехала малоизвестная команда Meet Your Makers, лолчто?
09 Окт 2013 в 09:51
-10
Датские раки какие то.
09 Окт 2013 в 12:03
-3
на момент 3 сезона мУм(ы) были не так известны на сцене dota2 как остальные коллективы организации
09 Окт 2013 в 12:08
-3
Ты помнишь состав MyM того сезона старладдера? Я лично не помню (всяких Маелков уже фиг знает сколько лет там не было), значит, команда и в правду малоизвестная.
09 Окт 2013 в 14:41
0
В таком случае команда как раз таки известная, а вот состав не очень.
09 Окт 2013 в 19:31
-1
MiGGeL , Ryze, Mania , Calculus +1
09 Окт 2013 в 08:22
-6
ЧИТАЙ лучше ЕПТА
09 Окт 2013 в 08:23
17
В роксах вроде солыч будет, да?
09 Окт 2013 в 09:45
10
ага
09 Окт 2013 в 11:21
-26
Ненавижу Соло, 322. Иди воруй. А Вилат говорил что не пустит Соло на проф сцену в течении хотя бы года, вот жук.
09 Окт 2013 в 13:10
-1
ВИЛАТ получается просто фуфложуй Орал прям я буду хейтить роксов. я конечно говорит прощаю соло но до нового года он не поиграет. А получилось всё не так. ТАК что вилат фуфел
09 Окт 2013 в 13:26
0
Вилат говорил про саму организацию, но ни как не о ее игроках!
Ещё раз пересмотри его интервью...
09 Окт 2013 в 14:41
23
просто покомментил с дредухой и передумал, хитрый соло все продумал
09 Окт 2013 в 21:28
0
da poshel ty najuh!
09 Окт 2013 в 08:29
10
малоизвестная команда Meet Your Makers
09 Окт 2013 в 14:41
1
хмм, а почему же тогда не поехали могучие виртус про с нсом смайлом вигоссом адмиром
и джойли?
09 Окт 2013 в 08:41
-2
неужто вилат простил их
09 Окт 2013 в 08:51
1
Ещё и соло будет, ему сняли бан
09 Окт 2013 в 08:56
1
проигравши!!
даа давайте больше ощибок
09 Окт 2013 в 11:06
7
ощибок
09 Окт 2013 в 08:56
14
solo 322$ едет на starladder.!!!!
09 Окт 2013 в 09:36
-4
Будет ставить не на себя, или на себя?
09 Окт 2013 в 09:05
4
А дред едет?
09 Окт 2013 в 09:23
6
Нет, он стримит.
В Роксах будет : Соло, Нексус, Бзз, Йол, Седой.
09 Окт 2013 в 09:41
2
ну я имел ввиду, будет ли он там коментить=)
09 Окт 2013 в 11:55
2
да
09 Окт 2013 в 10:16
8
Впервые на Starladder сыграют три коллектива из СНГ- Natus Vincere, Team Empire и RoX.KIS, которые попытаются остановить непобедимых The Alliance.

ну да впервые. Финал 4 сезона Нави Емпайр ВП Фнатик
09 Окт 2013 в 10:21
11
еду в киберарену) буду кричать Соло 322
09 Окт 2013 в 10:28
9
Соло сам орать будет :)
09 Окт 2013 в 10:39
-4
изи для альянсов
09 Окт 2013 в 11:03
-6
Даже не знаю, за кого болеть =3 Новая Империя мне симпатична, Роксы это ж класс, а Альянс моя любимая команда ^^ Буду против НаВи
09 Окт 2013 в 11:15
5
322
09 Окт 2013 в 11:36
3
мне срать,побеждает дружба.
09 Окт 2013 в 11:46
5
Малоизвестная команда Meet Your Makers. Okay
09 Окт 2013 в 11:53
3
Шоу ми зе мани, Вилат!!))))
09 Окт 2013 в 11:56
3
MYM - малоизвестная команда. Реал Мадрид тоже малоизвестная футбольная команда.
09 Окт 2013 в 11:56
3
Meet Your Makers ничего что это легенды доты и в д1 и в начале д2 они творили чудеса не? малоизвестные говоришь? Омг...
09 Окт 2013 в 12:09
-3
solo ez win
09 Окт 2013 в 12:12
-4
рокс кис говно тима
позорят Россию только
обоссал бы их всех
09 Окт 2013 в 12:56
0
соло царь
09 Окт 2013 в 13:00
-3
Как всегда "Самые свежие новости" от Дота2.ру, Вам пора менять ньюсмейкеров, так как эта новость поступила 3 дня назад на оффсайте старладдера, и вы еще забыли упомянуть, что в составе Роксов едет, известный всем, амнистированный, СолоЛайнАбьюзер.
09 Окт 2013 в 13:26
-2
Нах иди.
09 Окт 2013 в 14:17
0
Успокойся.
09 Окт 2013 в 14:19
-2
альянсам повезло играть против таких раков!!!
09 Окт 2013 в 15:02
-2
эмпайр изи вин)
09 Окт 2013 в 16:08
0
которые попытаются остановить непобедимых The Alliance-кто это пишет вообще??dota2.ru помоему давно пра обратить внимание на таких писак
09 Окт 2013 в 16:29
0
Вилат же кричал,что они не попадут, или я ошибаюсь?)))))))))00
09 Окт 2013 в 16:34
0
Повезло.
09 Окт 2013 в 19:53
0
Имперцы неплохо сыгрались, думаю у них есть неплохие шансы. Буду болеть за них.
09 Окт 2013 в 21:22
0
Помню Вилат говорил, что будет ГНОБИТЬ Роксов как может. И вот результат - они еду на финал.
09 Окт 2013 в 21:41
0
я чтото не понял роксов же забанили на старладере нет?ответьте в личку плиз