Анонсировано проведение 17-го сезона турниров серии Dota 2 Champions League

Представители организатора турниров серии Dota 2 Champions League анонсировали 17-й сезон соревнования. Проведение чемпионата запланировано на период с 1 по 10 декабря.

Dota 2 Champions League Season 17 пройдет с 1 по 10 декабря, где команды-участницы соревнования разыграют между собой призовой фонд размеров в $50 000. 

Список участников Dota 2 Champions League Season 17:

Помимо этого, к данному списку команд присоединятся ещё четыре коллектива, которые начнут своё выступление уже со стадии плей-офф.

Предыдущий Dota 2 Champions League Season 16 проходил с 7 по 17 ноября. Победителем турнира оказалась Греция Monaspa, обыграв в заключительном матче команду Россия X3 со счётом 3:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ох уж эти турниры по 17 сезонов, для 322 и буков. делать деньги, делать деньги, делать деньги ... вот так kekwwait.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум