RmN- после ухода из Nigma Galaxy: «Я буду помнить это путешествие долгие годы. Спасибо вам за всё!»

Бывший тренер Nigma Galaxy Роман 'rmN-' Палей прокомментировал своё исключение из состава команды. Данной информацией немецкий специалист поделился в личном twitter-аккаунте.

Роман 'rmN-' Палей

Роман 'rmN-' Палей

Лучшей компании людей для того, чтобы разделить с ними мои последние три с лишним года, я не мог и пожелать. Я буду помнить это путешествие долгие годы. Спасибо вам за всё!

Помимо этого, оффлейнер Европа Nigma Galaxy Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов поблагодарил Германия Романа 'rmN-' Палея за вклад, внесённый в развитие его игровых навыков:

Иван MinD_ContRoL Бориславов

Иван MinD_ContRoL Бориславов

Спасибо тебе за всё, Роман. Ты очень помогал мне совершенствоваться как игрок!

Ранее Европа Nigma Galaxy попрощалась с Германия Роман 'rmN-' Палей, который занимал тренерскую позицию в команде с 2019 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не путай, папаня не отдал наоборот ему баунтос и он фидил по миду на лешраке

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум