Peksu пропустит следующий сезон и вероятно завершит карьеру игрока

Пету-Элмери 'Peksu' Ваатайнен заявил, что не будет соревноваться в следующем сезоне DPC и скорее всего завершит карьеру профессионального игрока. Планами на будущее он поделился в личном twitter-аккаунте.

Пету 'Peksu' Ваатайнен

Пету 'Peksu' Ваатайнен

Я решил не играть в следующем сезоне, а это означает, что я больше не буду играть в Доту на соревновательном уровне. Я благодарен за возможность называть это своей работой последние 3-5 лет. К сожалению, у меня нет мотивации, чтобы усердно играть столько, сколько я привык.
Я хочу поблагодарить всех игроков и людей, которых я встретил в Dota 2/HoN за возможность играть в игру, которую я люблю, в качестве работы многие годы.
Особая благодарность Норвегия Taiga. Надеюсь, ты выиграешь следующий The International.

В прошлом DPC-сезоне Финляндия Peksu выступал за Швеция Chicken Fighters и Швеция goonsquad. Игрокам из Восточной Европы он знаком по игре за Россия Vega Squadron в 2018-2019 годах. Также он входил в состав Европа OG.Seed.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум