Матч дня: Execration фаворит в матче против Spawn Team

Сегодня, 1 декабря, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины Execration против Индонезия Spawn Team — 16:00 (групповой этап BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия)

Обе команды идут ровно в турнирной таблице. После семи туров у Индонезия Spawn Team всего на одну выигранную карту больше, поэтому ничья — самый вероятный исход в этой встрече. Впрочем, именно Филиппины Execration выступает номинальным фаворитом матча. Если кто-то и победит со счетом 2:0, то это будет команда из Филиппин, считают эксперты. У Филиппины Execration в составе более опытные игроки, и они могут лучше справляться с давлением ответственности финальных туров.


BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия проходит с 21 ноября по 10 декабря в онлайне. Десять команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $40 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум