Dinozavrik: «Mind Games решила провести замены на первой и второй позиции»

Керри-игрок Тимур 'Dinozavrik' Маврин рассказал, что перейдет в команду из второго дивизиона DPC Восточной Европы, а также что его бывший клуб заменит еще и мидера.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О решаффле в Восточной Европе

Хоть анонсов на данный момент ещё не было, но я уже знаю некоторые составы, которые сыграют в следующем DPC-сезоне. Точно будет один сильный ростер в СНГ. Я пока не могу раскрыть подробностей, ведь информация официально не подтверждена.

О заменах в СНГ Mind Games

Я сейчас не состою в организации. СНГ Mind Games решила провести замены на первой и второй позиции. По мидеру пока не все ясно, но я больше не являюсь её игроком.

О планах на сезон

В трансферное окно поступило несколько предложений. С большой вероятностью я буду играть за команду из второго дивизиона СНГ. Вроде как, даже будет организация.

О слоте СНГ Mind Games в DPC

Насколько я знаю, слот останется за СНГ Mind Games. Это не точная информация, но вроде состав организации продолжит выступать в первом дивизионе DPC для Восточной Европы.

Ранее менеджер Россия Team Spirit Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов предположил, что команде, которая захочет приобрести слот в первом дивизионе DPC Восточной Европы, придется выкупать его у СНГ Mind Games.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум