Korb3n о цене слота на DPC: «Не, 300 тысяч даже не близко, дели сумму на 10»

Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал о стоимости слота в DPC-лиге. По словам менеджера Team Spirit, она примерно равна $30 000. 

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Да какие 300 тысяч [долларов], братан, ты что, рофлишь? Если бы слот стоил 300 тысяч, пожалуй, Россия Team Spirit открыли бы вторую команду и каждый сезон продавали бы слот.
Какие 300 тысяч за слот?! Вы сами подумайте. Я готов открыть любую команду, просто микс, и всё, делиться с ними деньгами с продажи слота.
Не, 300 тысяч даже не близко, дели сумму на 10. В случае с СНГ Mind Games можно на 5 поделить, и то вряд ли.

Ранее Россия Korb3n порассуждал о цене слота СНГ Mind Games в первом дивизионе Восточной Европы. Менеджер предположил, что команда Россия Егора 'Nightfall' Григоренко и Молдавия Виталия 'Save-' Мельника может его выкупить.

По информации инсайдера, место во втором дивизионе EEU к грядущему сезону продавалось за $20 000.

Бывший CEO Россия HellRaisers Украина Алексей 'Magician' Слабухин оценил стоимость слота на DPC в сумму от $15 000 до $60 000 в зависимости от региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В моей теме предлагали купить слот в DPC-лиге и отправить туда играть 3к подписасов с форума, было бы веселоroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Девочка папая уже пыталась провернуть похожую схему в прошлом году, ничего не получилось HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В новом сезоне не расширят количество игроков в команде до 15 или 10 или 10. Вы рофлите? Дели на 3 или на 2 или на 2 (с) корбен

Аватар пользователя

чо это за бред. занимательная математика по стопам вольво?
"По словам менеджера Team Spirit, она примерно равна $30 000"
"Не, 300 тысяч даже не близко, дели сумму на 10"

Комментарии
Форум