SumaiL может остаться в составе Nigma Galaxy

Мидер Nigma Galaxy Саид 'SumaiL' Самаил Хассан может остаться в составе, на это намекнул его брат Явар 'YawaR' Хассан в рейтинговом матче с киберспортсменом.

За несколько минут до конца карты США YawaR, игравший на Faceless Void Faceless Void за уступившую команду против брата, написал: «ngx Пакистан sumail слишком силён». Европа NGX — сокращённое название Европа Nigma Galaxy.

Следующий профессиональный сезон Европа Nigma Galaxy начнёт в первом дивизионе благодаря успешному выступлению во втором дивизионе третьего тура DPC 2021/22. 

Ранее Европа Nigma Galaxy сменила тренера — на место Германия Романа 'rmN-' Палея пришёл Румыния Даниэль 'ImmortalFaith' Моза. До этого клуб намекал на сохранение в составе Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави и Пакистан SumaiL.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Офигенная новость, ньюс. Сумаил может остаться, а может и не остаться.
Не забудь на каждого игрока такую сделать, очень информативно HAhaa.png

Аватар пользователя

всем уже понятно, что состав прежний останется

Аватар пользователя

Нет, вообще-то они удалили Романа РМН - а. Так что состав под сомнением. Возможно ещё возьмут Криштиану. Посмотрим.

Аватар пользователя

там амара добрали
не знаю как они будут делить фарм конечно
в теории возможно миракл на миду будет,амар на кери а сумаил на харде
но чет не верится вообще

Комментарии
Форум