Puppey: «BOOM — опытный мидер, который прогрессирует с каждым последующим годом»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов прокомментировал присоединение Мирослава 'BOOM' Бицана к составу команды. Мнение эстонского игрока было опубликовано на официальном сайте клуба.

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

Чехия BOOM — опытный мидер, который прогрессирует с каждым последующим годом. Беседа с ним была приятной и придала уверенности. Он молод, голоден, талантлив, и я думаю, что отлично впишется в команду.

Чехия Мирослав 'BOOM' Бицан присоединился к Европа Team Secret на вторую позицию, где заменил Польша Михала 'Nisha' Янковски.

Ранее Эстония Клемент 'Puppey' Иванов прокомментировал уход Польша Михала 'Nisha' Янковски из Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бум в очных играх даже получше Ниши играл, это я помню. Но он под конец прошлого сезона сдулся, как и вся команда гладиаторов. И всё это все равно не кажется таким важным, как опять малое количество слотов для Европы. С другой стороны, ДПЦ Европы будет всегда интересно смотреть.

Аватар пользователя

Проблема этого Бума в его стабильности,1 игру он хорошо играет, другую как ботяра. Ниша в этом плане всегда тащил.

Аватар пользователя

Ну Нишу трудно заменить достойно. Бум неплох, но не орел. А другие вообще там остались куры, которых в сезоне на убой будут разваливать.

Комментарии
Форум