Средний онлайн Dota 2 вырос на 14,77% в ноябре — в октябре данный показатель отставал на 60 тыс. пользователей

Средний онлайн Dota 2 вырос на 14,77% в ноябре по сравнению с октябрём. Данной информацией поделился англоязычный портал Steam Charts.

Согласно предоставленной информации, средний онлайн Dota 2 в ноябре вырос на 14,77% (на более чем 60 тысяч пользователей) по сравнению с октябрём. В прошедшем месяце среднее количество игроков составляло 523 тысячи, а пиковое значение достигло отметки 990 тысяч.

Показатели онлайна в ноябре — лучшие в Dota 2 за последние два с половиной года. Среднее количество игроков поднималось выше лишь в мае 2019 года, тогда данный показатель равнялся 548 тысяч пользователей.

Ранее стало известно, что пиковый онлайн в Dota 2 превысил показатель в миллион пользователей впервые за последние три с половиной года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В некст году неон прайм заменит дноту а после последнего инта гейб отключит серверы

Аватар пользователя

Хорошо, что он выдаст компенсации игрокам, владеющим ценными предметами PepeCoffee.png

Аватар пользователя

неон прайм это шутан в стилистике доты? если да то это будет кринж, сейчас бы в 2к25023кк году в шутеры-сессионки играть

упд, посмотрел шизотеории всяких калоедов с ютуба вроде типичного дотера - походу не шутан в ммо, но чет хз, все равно не внушает доверия

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это что значит, даже халявные арканы и бп не подняли интерес так как это сделал патч?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эхх вот бы вычесть оттуда кол-во созданных акк чтобы арканы зафармить и продать их потом, и ботоводов в дайртайд фулл тимой без страха вообще. Но нет все атлична валв маладцыBloodTrail.png

Комментарии
Форум