Korb3n о вероятном приходе Nisha в Team Liquid: «Если в Team Liquid будет не Topson, то это провал»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о Даниэле 'ImmortalFaith' Мозе, прокомментировал причины ухода Егора 'Xakoda' Липартии из Virtus.pro, а также поделился мнением о будущем Михала 'Nisha' Янковски.

О присоединении Румыния Даниэля 'ImmortalFaith' Мозы в Европа Nigma Galaxy 

Румыния ImmortalFaith достаточно нормальный по дисциплине. Я не знаю, как он делает в команде, но его команды не опаздывают на КВ, не отменяют их вообще никогда, либо делают это крайне редко. Поэтому, я думаю, дисциплину он там может навести.

О причинах ухода Россия Егора 'Xakoda' Липартии из состава Россия Virtus.pro 

Не кикнули. Он, скорее всего, сам ушел. Может, конечно, и кикнули, но такое. Я думаю, разошлись полюбовно это можно назвать. Не будут его много команд хантить. Хороших пятёрок действительно мало, а Россия Xakoda ещё и чел приятный, и вообще такой весь классный парень, но куда ты его захантишь, браток?

Во-первых, осталось неделя до ростерлока. Возьмём Восточную Европу: куда ты его будешь хантить? Там все уже с пятерками, если мы не рассматриваем команды из второго дивизиона. Суть в чём: Россия Xakoda некуда идти. В этом и проблема. А в какие-то зарубежные орги просто уже поздно. У него была, наверное, возможность, но уже декабрь. Если бы его отпустили после Инта — скорее всего, да.

О будущем Польша Михала 'Nisha' Янковски 

С Польша Nisha основной вопрос. Это либо отпуск, он давно хотел в отпуск, но если это не отпуск, отсюда начинается разрушение всех устоев и догадок, которые были раньше. Не знаю, куда он ушел, но два варианта: либо в отпуск, либо в другую команду. Кто есть в Европе? Это явно не Европа OGЕвропа Tundra Esports не меняет состав.

Польша Nisha в Европа Gaimin Gladiators — никогда в жизни не поверю я. В Европа Entity Gaming на керри? Наверное, тоже не поверю, учитывая, что там Казахстан watson, как все говорят. Получается, у нас Швеция Team Liquid без первой и второй позиций. Если в Швеция Team Liquid будет не Финляндия Topson, то это будет провал. Если Финляндия Topson пойдёт играть с Дания N0tail и Франция Ceb, — это будет кек. 

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал исключение Россия Данияла 'yamich' Лазебного и Россия Егора 'Xakoda' Липартии из состава Россия Virtus.pro, а также поделился информацией о будущем Россия Данила 'gpk' Скутина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а если топсон и ниша пойдут к себу и нотейлу + джеракс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По твоей логике ему дорога только в тундру потому что она чемпион а он был в сикрет топ2 инта и все равно ушёл. Все эти места непостоянны, вот сегодня спирит топ1 инта и победители мейджор а завтра уже топ16 инта , вот сегодня оджи выигрывают мейджор с себом а завтра обкекиваются на инте, решает то кто в определённую неделю инта-мейджора в лучшей форме, проведи инт ещё раз через недельку то выиграл бы уже другой . Так что Ниша все это понимает и уходит из состава который топ2 инта и понимает что им просто хорошо прокнуло в моменте с дефолтным зайцем и резолюшеном и на дистанции это средненькие игроки. А себ и топсон это машины , чекни игры топсона на инте он со счётом 30-3 условно соляры заливал в каждой игре с посредственней командой , себ в мире доты это невероятная мотивационнная штука и стабильность в игре не удивлюсь что за счёт этого оджи и выгорала мейджор с ним на замене.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум