Korb3n о конфликте Solo и No[o]ne: «Полностью верю ALOHADANCE»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции на Twitch подтвердил слух о конфликте Алексея 'Solo' Березина с Владимиром 'No[o]ne' Миненко, а также поделился информацией о составе Natus Vincere.

О конфликте Россия Solo и Украина No[o]ne

Ну тут Украина ALOHADANCE лучше меня знает. Полностью верю Украина ALOHADANCE. Я тоже там слышал, что у них перед Интом не самая приятная ситуация была, поэтому для меня было вообще удивительно, что они выехали в Wild Card и еще в Wild Card неплохо играли. Поэтому верю Украина ALOHADANCE, в то, что он говорит.

О составе Украина Natus Vincere

По идее, с тестового состава, который слит был, две замены должно быть.

Ранее Украина Илья 'ALOHADANCE' Коробкин заявил, что Украина No[o]ne и Россия Solo «больше никогда в жизни больше не будут играть в одной команде».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все слышали но никто ничего не говорит .
Вот это мощна нави импрувнались а в прошлом году муха кикает гену с гневными речами

Аватар пользователя

сколько же говна произошло в нави...
этот тег худший

рыба гниёт с голову, наверно руководство само по себе все это поощряет, ни дисциплины, ни работы с командой, ничего

Комментарии
Форум