Take5 отстранены от MLG League

Коллектив Take5 официально отстранён от участия в чемпионате MLG League Dota 2, в связи с незарегистрированными заменами игроков в их последнем отборочном матче. Команда не будет иметь ни единого шанса на участие в оффлайн части турнира.

Это печальная новость для фанатов Take5, если учесть тот факт, что команда прекрасно выступала в последнее время, сумев победить в отборочных квалификациях на турниры EMS и MLG. Jimmy 'DeMoN' Ho объявил, что команда не поедет в Columbus, так как они были дисквалифицированы за использование замен игроков, не сообщив об этом организаторам.

Комментарий Demon'а по поводу случившегося:

Только что я получил новость, что наша команда дисквалифицирована с турнира MLG за использование незарегистрированных стендинов. Извиняюсь перед всеми, кто надеялся увидеть нас на соревновании.

Adam Apicella, исполнительный вице-президент MLG, сделал следующее заявление:

Take5 обратились к нам 3 октября с просьбой о смене состава на ближайший матч. Мы позволили им сделать это, после чего они должны были сообщить нам о подтверждении изменений. Тем не менее, они не сделали никаких официальных замен в составе, при этом, 7 октября они играли с двумя стендинами, которые не были официально зарегистрированы в их команде на время турнира, в результате чего мы пришли к решению об отстранении коллектива от турнира MLG.

Их оригинальный состав состоял из:

  • Arteezy
  • Darkfalco
  • Demon
  • Mason
  • Pandaego

В ночь на 7 октября, Arteezy и Demon не явились в назначенное время и были заменены двумя другими игроками, которые официально не состояли в реестре.

Решение организаторов получило огромное количество отрицательных отзывов и оценок со стороны болельщиков команды и известных личностей Dota 2 сцены. На зарубежных ресурсах было создано множество тем и сообщений с критикой правил, которые привели к исключению Take5 из турнира.

Как сообщает официальный сайт MLG, команда VexX Gaming, которая должна была стать противником Take5 в первом раунде, получила автоматическую победу над Take5 со счётом 2-0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это печальная новость для фанатов Take5, если учесть тот факт, что у них нет фанатов.
*fixed*

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да Демон хороший игрок, хороший мидер, очень активный и веселый человек. Но с уважением ко всем фанатам, он еще то говно. Он мне напоминает чем то нашего ПГГ, вроде есть хороший скилл в игре и вроде всё шарит, но очень не серьёзно относится к игре, забивает на всё, наверное посылает мамок, вот и выгнали его с ЕГ.

Аватар пользователя

Take5 не имеют фанатов? аххаах. боже вот это тут сброд. Да у одного только Демона болельщиков больше, чем у вп и емпайр вместе взятых. + там артизи, у которого фан база не уступает никому(не считая нави и алико дрочеров офк).

Аватар пользователя

Да ваш Шарфик по сравнению с Arteezy кусок бесполезного говна,не умеющий играть ни на ком кроме шторма.

Аватар пользователя

Ребятам пора уходить из профессиональной доты, а то их "профессионализм" уже хуячит через край.

Аватар пользователя

бредовее новости не слышал, дота это командная игра и со стендинами играть куда сложнее. Я думаю за них играл не денди с куроку, а какой-нибудь топ50 мира паблик задрот знакомый.

Аватар пользователя

Всё правильно. Это не Старладдер какой-нибудь. Там с заменами всё серьёзно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум