DyrachYO об Arc Warden: «Ни за что просто пофиксили»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'DyrachYO' Шкредов во время личной трансляции на Twitch высказался об изменениях Wraith Pact и Arc Warden, а также признался, что не верит в «подкрутку», «скрытый пул» и «систему 50%».

О «подкрутке», «скрытом пуле» и «системе 50%»

Думаю, не существует [таких систем]. Проблемы из головы. Все это *** [ерунда] про 50%. Да, я не могу победить на стриме, но это не значит, что я в скрытом пуле. Просто невезение, unlucky. Я думаю только об этом.

О патче 7.32d

Я рад, на самом деле, что Wraith Pact Wraith Pact пофиксили очень сильно, я бы сказал. Это очень радует. Теперь шмотка, я думаю, не такая имбовая.

Про ослабление Arc Warden Arc Warden

Ни за что просто пофиксили. Вы понимаете? *** [капец], и так герой мертвый, можно сказать, его там редко можно пикнуть, скорее всего, на мид. А они еще его и пофиксили, *** [шакалы]. Как теперь играть на Arc Warden Arc Warden — я не знаю.

Ранее Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский также обрадовался ослаблению Wraith Pact Wraith Pact, так как из-за силы предмета снизилось разнообразие геймплея на его позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чувак надеюсь понимает, что помимо 10к доты есть еще отрезок с 0 до 6-7 тысяч, где опытный арк выносит без шансов свои 60 винрейта

Аватар пользователя

Поэтому и должны быть в доте 2/3 разных патча одновременно.
0-7к патч для даунов , 7.5к+ и цм на туриках - другой патч.
Просто потому что игра сильно отличается

Аватар пользователя

Дауны на 7к+ AngryBird.png
А 0-7к это работяги на которых держится эта игра sumSmash.gif

Аватар пользователя

Просто надо штат разработчиков расширить, а не заставлять 30 человек в трупе ковырятся. Вот как бы лол мне не надоел со своей ранкед системой, но в плане патчей там всё весело, брокен героев из лоу ммр режут, чтобы народ не ныл и одновременно бафают, чтобы их кибер котлеты тестили в пабликах. Порой выстреливает, порой нет. А вальве почему то вместо точечных фиксов нескольких героев, тасуют +1 и -1 всём вообще, даже тем кто вполне балансен и его трогать не надо. И так из года в год, как бараны упертые прям.

Аватар пользователя

интересная идея
а после того как апнул 6к, то можно сделать чето типо 20 обязательных часов в ранкеде, чтобы привыкнуть к мете
и прикол в том, что птс бы ни давали, ни отнимали(может идея и глупая, первое че пришло в голову)
только сделать чтобы в матче были все на этой "калибровке" а то чувак будет руинить, зная что у него птс не заберут
но сколько тогда будут искаться матчи? ну, мне не платят, чтобы я думал о таком, но в теории можно на чем то таком построить

Аватар пользователя

7400 дауны,а 7500 уникумы.Понял братишка.А почему бы не разграничить 0-8999к и 9-12к?как думаешь до 9к дауны играют или нет?PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел знает значение "пофиксили"? И в каком месте это слово касается арка, который как был имбой патча так и осталсяpepethink.png

Аватар пользователя

Топ 5 герой по винрейту в течении 2-х лет я так понимаю это мертвый герой. А что тогда живой?

Аватар пользователя

я так понимаю что это мужская личность на гунину? такой же мерзотный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну он слаб в хай ммр пабах, потому что там люди дерутся постоянно, игры быстро идут, гангают, убивают, пушат, даже у меня иногда на моей 4к помойке так происходит и арк кажется мертвым в таких играх, но если затянулась игра, то арк без шансов разваливал ну и сейчас тоже самое ибо талант все еще слишком силен

Аватар пользователя

да большинство профиков на стримах говорят что арк был мертвым героем.
это только у 0-6к птс додиков герой имба, просто потому что они против него играть не умеют.
но всем плевать на додиков до хай птс, никто не будет балансить игру под подпивасов с завода

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кто тебе сказал, что ПРО, которых ты смотришь, что-то понимают в этой игре? Один СФа без койлов придумывает, второй(судя по новости) БХ рейтит после патча...

Аватар пользователя

Эти додики у которых 0-5к ммр это 95% онлайна доты. И пора бы кальве уже перестать делать патчи для киберкотлет,а начать уже слушать мнение роботяг с завода.

Аватар пользователя

ну конечно аутисты с 2к птс все знают в доте лучше чем участники интернешенала.

Аватар пользователя

Если ты не участник инта, то ты обязательно 2к ПТС аутист? Замечательная логика(нет).
Если участник инта способен придумать и гордится СФом без койлов, то это как бы намекает, что среди участников инта достаточно "гениев".

Аватар пользователя

если ты не апнул 9к птс то твое мнение насчет баланса игры никак не котируется, ибо все твое понимание насчет баланса обосновано только твоим рейтингом, где люди даже кнопки не жмут.

я понимаю что с твоего лоуптс любой герой будет сломанный, если на него сядет смурф с хайптс, но это не значит что всех героев надо фиксить.

Аватар пользователя

т.е. ты на серьёзных щах, считаешь, что герой, против которого на 25 лвле невозможно зайти на базу - это не сломано? Герой, который заставляет тебя брать определённых героев - это адекватно? Герой, который одним своим присутствием в матче диктует стиль игры врага - это норма?
Спустись с небес на землю, бог доты, 90% твоих хай птсников апаются спамя одних и тех поломаных геров, которые как раз выбиваются из баланса.

Аватар пользователя

Раскрою тебе секрет: не надо пробовать дерьмо самому 9к раз, чтобы понять, что оно не вкусное... Достаточно лишь уметь думать головой. Аналогично и с мнением 9к игроков - если ты умеешь думать, то тебе не нужно даже рейтинг играть чтобы понимать, как что-то работает. А можно набить себе хоть 100к ММР и думать, что СФ без койлов это круто.
p.s. второй скилл арка на постройках, дающий УВОРОТЫ, который не пробивается даже МКБ из-за его пределов, это не сломано, согласен.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум