В Dota 2 нашли баг с контролем Troll Warlord в Battle Trance

В Dota 2 нашли способ частично контролировать передвижение героя под действием Battle Trance. На ошибку обратили внимание на Reddit.

How to control Troll Battle Trance NEW TROLL TECH!!! Stops Troll from chasing under any circumstances! from r/DotA2

После активации Battle Trance Battle Trance Troll Warlord Troll Warlord частично нельзя контролировать, однако всё ещё можно пользоваться способностями. При использовании Whirling Axes (дальний бой) Whirling Axes (дальний бой) на точку вне радиуса применения герой двигается в соответствующем направлении, что при частых нажатиях может значительно повлиять на поведение персонажа, например заставить его отказаться от преследования противника или курьера.

Ранее в игре обнаружили баг с гарантированным срабатыванием Storm Surge Storm Surge с Aghanim's Shard Aghanim's Shard. В патче 7.32d разработчики исправили ряд ошибок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

тролль сам по себе баг
ульту надо менять, пусть будет как раньше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если при текущих раскладах сделать ульт 1в1 как раньше, он будет не играбелен (без встроенного баша на 2 сек).
Раньше он всего лишь с шб и момом любого героя в соло убивал, если прокал баш. Сейчас его функционал сместился в сторону танка, того кто принимает себе на лицо ганки.

Аватар пользователя

это не баг, а нужно поставить возможность управлять

Аватар пользователя

Прикольно, во время драка заниматься такой фигней :D Прям как манта на тб в форме в дота ориджин

Комментарии
Форум