SumaiL продолжит играть в составе Nigma Galaxy

Мидер Nigma Galaxy Саид 'SumaiL' Самаил Хассан сохранил своё место в команде. Информация об этом была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Пакистан SumaiL присоединился к Европа Nigma Galaxy в мае 2022 года. В составе коллектива чемпиону The International 2015 удалось отобраться в первый дивизион Западной Европы, а также занять топ-5-6 на Riyadh Masters 2022, топ-7-8 на ESL One Malaysia 2022 и 5-6-е место на The International 2022: Квалификации Западной Европы.

На текущий момент единственным игроком из предыдущего состава Европа Nigma Galaxy, возвращение которого в ростер команды к новому DPC-сезону не было подтверждено, остаётся Иордания Амер 'Miracle-' аль-Баркави. По информации от Россия Дмитрия 'DM' Дорохина, Амера в составе команды может заменить Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф.

Состав Европа Nigma Galaxy на данный момент:

  1. Иордания Амер 'Miracle-' аль-Баркави (?);
  2. Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан;
  3. Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов;
  4. Ливан Марун 'GH' Мерхей;
  5. Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми;

Ранее Европа Nigma Galaxy попрощалась с тренером команды Германия Романом 'rmN-' Палеем, на чьё место пришёл бывший наставник Европа Gaimin Gladiators Румыния Даниэль 'ImmortalFaith' Моза.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Саид Самаил ибн Хассан а.к.а Сумаил а.к.а Киннг а.к.а пакистанский чудо-мальчик на местеgiga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

#STARSALIG
Случайно спалили настоящее имя Сумаила - Алик

Аватар пользователя
Комментарии
Форум