Стали известны даты квалификаций к DPC-лиге в Китае: отборочные пройдут в период с 11-го по 22 декабря

Турнирный оператор DPC-лиги в Китае Perfect World опубликовал правила и даты проведения отборочных во второй дивизион региона. Информация появилась на официальном сайте организатора соревнований.

В анонсе сообщается, что квалификация к DPC-лиге Китая, в рамках которой будет разыграно 2 слота во втором дивизионе региона, будет разделена на 2 части: открытые и закрытые отборочные. Открытые квалификации пройдут в период с 11-го по 18 декабря 2022 года, а закрытые, куда попадут лучшие команды из открытых отборочных, — с 19-го по 22 декабря. В качестве крайнего срока регистрации для всех желающих, достигших возраста 18 лет, Perfect World указал 04:00 10 декабря 2022 года по пекинскому времени.

Ранее появилась информация о том, что 6 декабря 2022 года серверы Dota 2 в Китае будут отключены на сутки из-за траурных мероприятий в стране.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум