Maelstorm о Spirit: «Да, много внутряка, да многие вещи выглядят как бардак, но всё сказано честно и как есть»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов отреагировал на видео с итогами сезона от Team Spirit. Мнением об увиденном он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...]
Вот знаете, как бы тупо, нелепо, мерзко, плохо и невыгодно порой всё не выглядело изнутри, нет ничего хуже замалчивания и вранья.
Видос Спирит я таковым(враньём) не считаю. Да, много внутряка, да многие вещи выглядят как бардак, но всё сказано честно и как есть. Во всяком случае по ощущению. И это вызывает куда больше симпатим, чем какие-то попытки отмолчаться или высказать полную чушь, несоответсвующую реальности. В стиле "всё было, круто, но не повезло".
Респект команде, за видео, хотя я ждал чуть большего. В том числе с точки зрения нового состава и решафла. Оно всё же дало много понимания о том, как проходил сезон.

С мнениями игроков и менеджмента Россия Team Spirit о подготовке и выступлении на The International 2022 можно ознакомиться в наших новостях:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Реакцию Гуниной долго ждать еще? Палец устал страничку обновлять

Комментарии
Форум