Nouns зарегистрировала новый состав с LESLÃO и Gunnar

Nouns зарегистрировала ростер на новый сезон на сайте Dota Pro Circuit. Команду пополнили Родриго 'LESLÃO' Лелис Сантос и Люк 'Yves' Вон, также известный как YamSun.

На The International 2022 Бразилия LESLÃO играл за США Soniqs, но был исключен из состава после инцидента с расистским оскорблением на внутриигровой статуе. США Yves играл на The International 2022: Квалификации Последнего шанса за Северная Америка Wildcard Gaming. Также в составе вернулся бывший мидер команды США Николас 'Gunnar' Лопез.

Состав США Nouns:

  1. США Люк 'Yves' Вон;
  2. США Николас 'Gunnar' Лопез;
  3. США Дэвид 'Moo' Уилльям Халл;
  4. Бразилия Родриго 'LESLÃO' Лелис Сантос;
  5. США Джейкоб 'Husky' Фифик.

Увидеть новый состав в действии можно на BTS Pro Series Season 13: Америка. Команда получила прямое приглашение в плей-офф турнира и обыграла в первом раунде Перу Infinity Esports со счетом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

первый случай когда команду зарегали В человека Pepega.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум