Korb3n об атмосфере в команде во время конфликтов: «Люди просто невольно прекращали играть прямо в игре»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции на Twitch оценил вклад Марка 'sikle' Лермана в команду, а также рассказал о проблемах в составе в этом сезоне.

О Россия Zitraks

Да, я следил за ним серьезно когда-то. Я его даже звал в Россия Team Empire на тесты в свое время, он отказался. Он сказал, что он не хуже Россия RAMZES666. Он тогда в Россия Nemiga Gaming был. Ну, Россия Zitraks норм тип, просто ему не повезло. Вот и все, он не реализовал, когда должен был реализовываться. Ну как «не повезло»? Он сам виноват. Он об этом и говорил. Осознание приходит позже.

О возможных перестановках в Россия Team Spirit по ходу сезона

По факту, состав мог измениться еще после Стокгольма. Грубо говоря, если бы никто не приложил никаких усилий.

Так получилось [по отрезку из видео с итогами сезона от Россия Team Spirit], что Саня [Россия Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек. — Прим. ред.] — камень всех преткновений. Нет. Я прекрасно помню, как это было, и основная ссора, я так скажу, основной конфликт, именно конфликт (не какой-то уровень игры, а конфликт) был вообще не с Саней.

Об освещении проблем состава в ролике от Россия Team Spirit

У всех всегда было представление, что у Россия Team Spirit так все замечательно, что такие все прям семейные коллеги, мы так друг друга любим и прочее. То есть, если говорить про какие-то личностные отношения — да, наверное, так и было. Я больше скажу, наверное, так и есть. Мы до сих пор все общаемся, встречаемся где-то и так далее. В этом плане, да. Но в игре у нас были проблемы, почти фактически месяцев через 9 - полгода после начала у нас уже начали какие-то проблемы проявляться.

И это был адок по факту. Тот же Стокгольм — это был просто адок. Там были настолько жесткие некоторые «бифы», что люди в прямом смысле прекращали играть посередине игры. Потому что в игре, в коммуникации происходило... Помните, был случай, когда кто-то ливнул, потому что ему Россия Dread что-то сказал? Конечно, возможно, не такого уровня. Там все до сих пор спрашивают, до сих пор думают о том, что же сказал Россия Dread. Но вот прям жесткие «бифы» были. Люди просто невольно прекращали играть прямо в игре.

Поэтому я не думаю, что этот видос — чисто вода. Как раз я вообще не хотел, чтобы он выходил, потому что это как раз не вода, и рассказывать, так сказать, все чувства и всю подноготную, как по мне, я не фанат этого.

О вкладе в игру Россия sikle

Пока сложно сказать. Россия sikle хорош, но мы его недостаточно хорошо интегрировали. Мы — это менеджмент вместе с тренером — плохо его интегрировали. То есть у него, очевидно, есть огромный потенциал.

Россия Team Spirit выпустила видеоролик с итогами сезона. Мы выбрали высказывания игроков и менеджмента команды о подготовке и выступлении на The International 2022:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фига, какой фраер на фотографии relaxeat.gif
Что за статья, какая ходка?Cool.gif

Аватар пользователя

Походу у них на хате общуха не здравая была, такая делюга бывает когда одну шконку долго делишь, не удивительно что МагаданКолыма амнистировать себя хочет

Аватар пользователя

Чемпионы инта- а ведут себя как дети?
Неужели так сложно оставаться человеком и по отношению к себе и по отношению к другим мейтам
Взять тех же ог или Астралис и никогда не поверишь что они как то могут флеймить друг друга даже находясь в говне

Аватар пользователя

Деткам, да, сложно. Какими бы крутыми их не представляли и они себя не считали, они едва едва вышли из под родительского влияния (если вообще вышли) и бунтарские нравы берут свое. Ничего с этим не поделать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что такое биф?
Биф - это война в которой каждый против всех,
Биф - это когда лишь только наглых ждёт успех.
Биф - это Оксимирон и Шокк,
Засунь глок себе в рот, лошок

Комментарии
Форум