StrangeR о новом составе Virtus.pro: «Прошу дать парням время и оказать максимальную поддержку»

Руководитель направления Dota 2 в Virtus.pro Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал анонсирование нового состава команды. Мнение российского специалиста было опубликовано на официальном сайте клуба.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Сегодня мы открываем следующую главу в истории направления Dota 2 клуба Россия Virtus.pro. Перед вами абсолютно новый состав, который мы тщательно подбирали и тестировали в течение последнего месяца.   

В нём нет громких имен, к которым мы все привыкли. Ставка сделана на игроков, готовых выкладываться на 100% ради лучших результатов, постоянно расти и развиваться, слушать и поддерживать друг друга. Удивительно, но синергия в этом составе возникла с самых первых тестовых игр.  

В команде пока ещё малоизвестные игроки на кор-ролях сочетаются с более опытными тиммейтами, что всегда служило основной для будущих успехов. Прошу дать парням время и оказать максимальную поддержку.

Ранее Россия Александр 'StrangeR' Соломонов высказался на тему решаффлов на профессиональной сцене Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Прошу дать парням время
сыграться? где-то я это уже слышал peepothink.png

Аватар пользователя

Дадим, окажем.
Сами тоже не подведите, чтоб дети-хейтерки умылись.
GL HF

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удаче парням, будем всё ровно болеть! Только представьте какой ДПСи нас ждёт. Парней прям закалка в самом горниле ждёт, это Спириты с новым мидером - самая тимлэйная команда мира(дива точно), бешеный стак Найтфола и Сейва - возможно самые скиловые игроки(дива так уж точно), крепкая Немига, и новые НаВи. Заруба будет знатная. Будет интересно, верим в VP!

Комментарии
Новости
Форум