Save- официально покинул Virtus.pro

Профессиональный игрок Виталий 'Save-' Мельник покинул Virtus.pro и официально стал свободным агентом. Информация об этом появилась на сайте клуба.

Молдавия Save- присоединился к основному составу Россия Virtus.pro в конце 2020 года. В ростере «медведей» игрок занял 7-8-е место на ONE Esports Singapore Major 2021, 9-12-е место на WePlay AniMajor, а также вошёл в топ-5-6 на The International 2021. Однако уже в ноябре 2021 года киберспортсмен был переведён в инактив клуба, из-за чего он полностью пропустил DPC-сезон 2021/2022.

Судя по слухам, в предстоящем сезоне Молдавия Save- будет выступать в одной команде с Россия Егором 'Nightfall' Григоренко, коллектив которого уже заполучил слот в первом дивизионе DPC-лиги Восточной Европы путём выкупа места у СНГ Mind Games.

Ранее менеджер Россия Team Spirit Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов предположил, что стак Молдавия Save- и Россия Nightfall подпишет букмекер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На банку посадили типа, год карьеры забрали, потом такие ну спасибо, что был у нас в тиме, жаль что контракт не на 5 лет подписали, хотелоось бы на банке тебя лет 5 подержать, ноги об тебя повытирать, но увы...и жаль...

Аватар пользователя

Ну так он сам виноват, что подписал такой контракт, а потом отказался играть из-за ЧСВ. pepeshrug.png

Аватар пользователя

скорее всего icq дотера не хватает чтобы выторговать себе нормальный контракт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен, вп так себе орга, не отпускать год чела с банки, из за обидки руководства. Но если эпилептик будет с ним играть, то ему респект что не кинул кореша и поможет ему опять обратить на себя внимание. Имхо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Учитывая, что в инактиве платят раз в 10 меньше, не уверен, что сидеть и получать 40к в короткий промежуток киберспортивной карьеры хороший план.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В матчах Португалии Криштиану сидит в запасе но все еще является одним из самых богатых людей мира.

Комментарии
Форум