Матч дня: Virtus.pro фаворит в матче против HF

Сегодня, 7 декабря, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Virtus.pro против СНГ HF  — 17:00 (плей-офф Dota 2 Champions League Season 17)

  • Победа Россия Virtus.pro — 1.12;
  • Победа СНГ HF — 5.30.

Эксперты считают, что явным фаворит в данном матче является новый состав Россия Virtus.pro, получивший прямой инвайт в плей-офф турнира. СНГ HF в данном матче заменяет Россия cybercats, которая не смогла продолжить своё участие на Dota 2 Champions League Season 17СНГ HF также выступает на соревновании с обновлённым ростером, однако коллектив уже успел принять участие в групповой стадии чемпионата, завершив его со счётом 3:3. Для «медведей» же это будет первый официальный матч с новым составом.


Dota 2 Champions League Season 17 проходит в онлайн-формате с 1-го по 10 декабря 2022 года. В рамках соревнования 11 команд разыгрывают между собой призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом соревнования можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно, почему стак нонейм бомжей считается фаворитом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видимо есть специально обученный человек, который разбирается в сортах дерьма)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду не дождусь этого матча
Интересно как они себя покажут

Комментарии
Форум